Прочие дела домашние

СМИ бьет тревогу: России грозит ожирение. Почему я тогда на улице мало вижу действительно жирных?

Вижу таких каждый день на улице, причем среди подростков их очень много... Еще хожу в фитнес клуб, так вот, там тоже много полных.... А в женской раздевалке вообще капец, стоит с кем то столкнуться и начинается: - зачем ты сюда ходишь ты и так худенькая. , или начинают оправдываться: - вот ниче не ем и все равно толстею. , вот я родила -поэтому я полная... тьфу блин. У меня двое детей, с фигурой все отлично, ни капли лишнего жира. Просто следить за собой нужно!
Светлана Романова
Лучший ответ
много полных, с животами, рыхлых, даже среди молодёжи. НЕт у нас ни культуры питания. ни культуры вести зож.
Гизмо Блейн
Не обязательно ожирение, могут быть больные печень, желудок, желчный.. . Пройдитесь по кулинарным сайтам, почитайте, что ест основная масса, фото гляньте.. . Майонез и кетчуп ведрами))) ) какое здоровье?))) На завтрак - супец или вчерашний ужин 0_о, на обед- мясо под майонезом, детей тоже этим кормят... домашнее же)
Анна .
Ну не знаю, я часто вижу жирных, причём даже молодых. Питаются как попало, вот и результат.
Галина *****
Россия издревле этим страдала, или нет.. . наслаждалась. В традициях нашей жизни есть много и вкусно, с удовольствием ходить в гости, и с не меньшим удовольствием кормить гостей.
Raushan Beiseeva
не ожирение, а заболевания ЖКТ. темнота..
Kati Glamurnaja
Скоро последует очредная волна выброса средств для похудения-закон маркетинга... Подготавливают! Почитайте мой блог, там есть статьи на тему.
Вы смотрите не туда. На улицах полно детей с излишней массой тела. Да посмотрите на теперешних старшеклассниц - ужас, просто детки с огромными животами и бедрами.
Ольга Михолап