Прочие дела домашние
муж не желает заниматься любовью.вот уже 2 недели.стоит уже бить тревогу.у на с все есть и достаток в семье и ребеночек
Достаток на потенцию не влияет
Так подсыпь ему виагру в пищу, или еще какой-нибудь афрозодиак, в чем проблема-то!
Гульмира Дюсенбаева
зачем вы так..на душе так плохо...пипец
...Вы его просто заездили.. ! А такое нельзя вытворять долго - он просто остынет, а потом и совсем уйдёт!
А соблазнить? Пеньюарчик, а под ним ничего нету, бутылочка шампанского, свечи, короче набор стандартных приемов для начала пробовали?
Здесь может быть три банальных варианта
1. любовница.
2. проблемы на работе, но вот что странно. . он не говорит с вами.. . А это означает что у вас далеко неблизкие и откровенные отношения. . Ведь, супруг это еще и лучший друг. . так же и супруга.
3. проблемы со здоровьем. . и опять. . молчание. .
Задумайтесь, если все это происходит в семье.. . проблема двух.. . мужа и жены!
1. любовница.
может быть у него просто переутомление, если он много работает. в такие периоды только и думаешь как поспать и покушать. уже все на автомате!!! попробуйте ему устроить вечер-релакс со свечами, теплой ванной и массажем.... или еще лучше поедьте в другой соседний город на денек. без детей. побродите по улочкам, зайдите в кафе, снимите номер в гостинице!!! вообщем измените обстановку.... и не приставайте к нему с допросами: ''почему и как??? '''2 недели слишком рано для этого. вы почувствуете если пора бить тревогу. и признаки-это не только отсутствие секса, поверьте. удачи вам!!!
Эххх.. . 2 недели не 2 месяца!! ! (и то все хорошо и никто не бил никакую тревогу :-))
Вам виднее стоит или не стоит бить тревогу, вы ведь только знаете какой он был до этого.
плохо кормите
Гульмира Дюсенбаева
да уж.наверно так....
Анастасия Хван
И это правильно - такую скотину как мужик надо правильно кормить!
2 недели не срок, чтобы бить тевогу. будьте повнимательнее к нему, обратите внимание, может у него на работе проблемы, или еще что-то вне семьи его тревожит, а может просто плохо себя чувствует...
может у него проблемы???
Поговорите с ним!
дурак он просто, другие за деньги покупают, а тут за так.
вы женщина? а где ваша инуиция?
Гульмира Дюсенбаева
не знаю где моя интуицыя.я вроде взрослая женщина 27 лет..а чувствую себя как беспомощный котенок.ей богу
Возможно он занимается любовью не с вами????
Гульмира Дюсенбаева
возможно не со мной....
Вы поссорились? Скажите ему, что если секса в семье не будет, вы найдете его в другом месте:)) ) Может одумается?
диалог на тему "В чём дело" не помешает, что в догадках то мучаться.
все зависит от того как былораньше. Есть семьи умеренного сексуального поведения. Если сильно изменилось-выведите на откровенный разговор.
Гульмира Дюсенбаева
я сейчас в такой растеряности ей богу.27 лет.высшее образование..ум вроде есть)))))а мысли не могу собрать в кучу.как беспомощный котенок веду себя
женщина постыдитесь задавать такие вопросы где ваше достоинство, если вы задаете такие вопросы то как отнесется к этому ваш муж которого вы уже предали расказав такую историю, вы думаете если вы не написали имя фамилию то вас не видят вас Бог видит, в которого к сожалению вы не верите, и такие вопросы задавайте в раздел для взрослых. Вы не подумали что на такой вопрос вам здесь никто не ответит, только насмехаться будут и глупые советы давать.
Детская И Подростковая Одежда
В чем вы тут видите предательство?
Гульмира Дюсенбаева
здесь такие вопросы задают об оральных ласках и так далее.что в моем вопросе постыдного...не понимаю....жить не хочу руки на себя наложить хочется....ей богу..
Кристина Воронова
Вы - просто умничка! Одна из толпы, кто понимает ситуацию как следует!.. Спасибо!