Прочие дела домашние
Как вы считаете, если у женщины в гардеробе имеется 2 -3 натуральные шубы это признак достатка в семье?
шубами достаток не мерится
Признак достатка - это не шубы в шкафу, а деньги в банке)))))
смотря какие .
больше похоже на то))
Ну тогда я совсем богачка, у меня их три и два полушубка и ещё две дублёнки.
Вы знаете, сейчас это ни о чём не говорит. Некоторые шубы берут в кредит, на последние копейки, а потом вся семья сидит впроголодь, с долгами по коммуналке ( знаю лично такой пример).
Я достаток по шмоткам не определяю)
Шмотки - это пыль.
Моей подружке, которая едва концы с концами сводит с тремя детьми и мужем строителем, сестра подарила две шубы, свои б/у :-) Все бабки теперь обсуждают, откуда у нее деньги: -) Это стереотип с совковых времен.
Для меня признаком обеспеченности является собственная квартира, хорошая работа и возможность проводить отпуск хотя бы несколько раз в год за пределами свого города. А не наличие трех шуб в свекровкиной квартире: -)
Не всегда. Порой это признак упертости и идиотизма. Знаю такую семью, где мама ходит в пальто времен ссср, такие были красные, зеленые, с воротником из искусственного меха, а у дочки - несколько шуб. Еще ситуация в этой же семье. Сгорел дом. От предприятия дали квартиру в бараке, ни мебели, ни одежды, ничего не осталось.... ну кое-как собрали им мебель кто что дал, спустя несколько лет, когда окончательно стало понятно, что из барака они не выедут, насобирали они на мебель мягкую, дочь узнала, что у них есть деньги и закатила истерику, что ей жизненно необходима дубленка, ну и что, что у меня есть 2 шубы и дубленка, а я хочу серебристо-серую. Родители пошли, и купили ей дубленку.
нет, это всего лишь признак того, что женщина любит одеваццо))) ) и шубы то какие? мутон, кроль и кусковая норка? или соболь, шиншилла, блэкглама?))))
Это признак того, что она живет на Севере и ей нравится ходить именно в шубе, а не в пуховике.
нЕ думаю... признак достатка-это скорее две три лишние квартиры
Смотря какие шубы и сколько им лет. Может, они из кролика или собаки.
знала семью, где даже дети не ели досыта, но кольца у них были с брюликами... и дубленки.. в то время это была роскошь...
совершенно не факт
но эта женщина очень себя любит)))
нет))))
Это признак того, что она поспособствовала убийству энного количества животных (в шкурках).
Нет конечно.
Конечно, некоторые и одной куртки не могут купить
ну не только же в шубах ходить, вообще-то 4 сезона в году.
вот, если на каждый сезон по 3 верхних одежды и трех видов, то усе почком уж точно.
а зимой не только шубы носят, кстати. есть пуховики, подороже шуб!
У меня 2 шубы натуральные, им лет десять, пятнадцать, собачка и лама, выглядят смешно, ношу пуховик, а шубы эти просто жалко выбросить. Если бы у меня были шубы из соболя и шиншилы, наверное бы считала это признаком достатка.
не знаю, у меня 3 шубы
терпеть не могу шубы.. . это получается, что достатка у нас в семье нет что ли? =))
только шубы - не признак достатка. и еще смотря в каком климате она живет, может это и мало
Пфф, нет. Можно и на рынке дешевую, но натуральную шубу купить)
Если в шкафу только 3 натуральные шубы и больше ничего - это признак глупости. Или женщина живет в вечной мерзлоте
Нет-это не признак достатка, но признак уже того-что они не нищие, и что женщина хочет выглядеть достойно и ее муж в этом ее поддерживает.... а если женщине есть 35-40--то все-таки бегать все время в пуховичке--как и 20 летней не очень то.... С дешевыми сумками и в дешевых курточках в 35 лет--ну как то.... Просто может 3 шубы--ни к чему... 1-2 нормально.... я б хотела бы.... но это не обязательно что большой достаток....