Судя по ценам на эти люстры в магазинах, то вполне логично, что является признаком достатка. У меня дома такой нет, ни большой не маленькой. Не нравятся мне висюльки, мне нравятся кованые люстры без висюлек.
P.S А можно вчерашнюю аву обратно ?)
Прочие дела домашние
У Вас есть в Доме Люстра Хрустальная с Висюльками? ) Большая? ) Это признак Достатка, как считаете?) >>
Не успела в советское время прикупить, а сейчас уже не модно) )
Вот поэтому и нет
Лада Усольцева
Привет))
А вот как-то нету.. . Вот сижу и думаю теперь: блин, жизнь на вторую половину повалила, а люстры с висюльками как не было, так и нет! (( Кстати, подскажите, чем лечить депрессию?
Лада Усольцева
депрессию лечат в психиатрических
клиниках, в крайнем случае у
хороших психологов. а хандру
и сплин рекомендую лечить
сменой обстановки и отрывом,
и секса, секса побольше))
клиниках, в крайнем случае у
хороших психологов. а хандру
и сплин рекомендую лечить
сменой обстановки и отрывом,
и секса, секса побольше))
Нету с висюльками, интерьер квартиры не рассчитан на такую красу.
Двенадцатирожковая обосранная мухами, я всем говорю, что это бракованный горный хрусталь)
Лада Усольцева
дарова, Дима)
у меня лампы дневного света. по периметру комнат-я не люблю всё это мыть. а тут тряпочкой прошёлся-и фсё!!!
Жанна Мунайтбасова
Компот!!!!
есть.. тяжеленная.. аж потолок прогнулся.. честно... я висюльки снимала и мыла.. потом все это добро назад возвращали.. на неделю иногда растягивалось удовольствие.. в том доме не живу давно.. дети сняли, помыли.. иии.. все висюльки сложили в пакет.. не хватило терпения повесить.. так шта висит голая люстра )))ну.. для холостяцкой квартиры, думаю, это норм)
была.. . а сейчас временно и дома-то нет.. . все вещи на даче... ждем когда нашу новостройку сдадут)))))
признак пофигизма- висит себе и пусть висит, она мне не мешает...
Есть. Чешский хрусталь, купленный в советские времена в "Березке". Висит и висит, уже не припомню сколько лет.
ни ковров ни хрусталя не держу.... избавилась лет 12 назад... и безмерно счастлива)))
Нет такой: ) У нас всё простое, со вкусом, современное. Такой дом-студия:)
Не люблю такие люстры... .
Фантазия моя далека от нормальных идей)) )
Хааааа... не поверишь. з года после кап. ремонта... и ни одной люстры вообще.. ахахаха.... ЗАБЫЛИ !!!НАПОМНИЛ !!!че раньше молчал? еще головняк появился.. пойди -выбери !..капец. создал похоже гоовную боль.
Лада Усольцева
пару лет назад после капов
я столкнулся, они цука дорогие,
тяжелые и геморные)) кароч
у нас ни одной в доме, периметры
и все) удобнее так)
я столкнулся, они цука дорогие,
тяжелые и геморные)) кароч
у нас ни одной в доме, периметры
и все) удобнее так)
Выкинули десять лет назад. Пластмассовый хрусталь (:)) помутнел. НЕ. ну реально, пока висела высоко, думали хрустальная. а когда сняли-а висюльки в лучшем случае из оргстекла оказались..) ) А сейчас очень хочется. как раз такие опять в моде. Они ещё синеньким или зелёненьким светят, диодами и плюс лампы там. Красотища!! ! Но пока денег на люстру нету... (((
Есть. Не так давно купили. Чешский хрусталь. Не большая. Нравится только нам с мужем почему-то.... Моим родителям не нравится - маленькая говорят....
Нет. Не модно, не стильно, дурной вкус.
есть у подружки-счетаю это жлобством
у родителей есть... признак недостатка
Даааа, в жизни бы не поверила, что куплю люстру с висюльками.
И вот, ремонт, имперские обои (это мы так в шутку называем) - на белом фоне золотые вензеля. Ну какую тут люстру можно было взять. . Искала-искала, и нашла Ее, дорогую свою. Четыре часа собирали, заразу. Висюльки красивы, сама такая золотистая, с белым и темным стеклом. Думаю, что не хрусталь, ну и ладно, а то цены на люстры со сваровски меня вообще огорчили.
А как мыть ее.. . Все, в другие комнаты только с плафонами )))
дело вкуса.
Есть такая в детской комнате. Я считаю, что это не признак достатка, а признак вкуса. Некоторые могут безвкусно повесить такую вещь в комнате, совершенно не сочетая по стилю.. . У нас в детской комнате камин, и вообще комната в таком слегка старинном стиле, так что люстра вписалась в самый раз. А в другой квартире мы такую сняли, потому что не подходила к общему стилю комнаты.
Нет, нету у меня таких"достатков",просто потому, что мне не нравится такое совдепо-подобие, я люблю простоту во всем. Для меня главнее"достаток" в семье когда у детей светятся глазки от счастья и смеха и когда родители показывая пример детям уважают и ценят друг друга, а люстры, ковры и прочее это все так тленно... .
Надеюсь удовлетворила Вас своим ответом.
На счет признака достатка, это прошлый век.
Висит прикинь))) ) веремена СССР)) ) от тетки осталась и квартира и люстра как бонус в подарок)))) ) перееду приобрету се новую СОВРЕМЕННУЮ))) ) а висюльки оставлю в носу ковыряться))))
У нас просто люстра типа приклеенных стекляшек