Прочие дела домашние

если небывает с мужем секса 2 недели, стоит ли с таким жить?

Если кроме этого больше ничего не связывает, то не стоит. А если, как человек, он близок, то раздражение и обиды из-за интимных проблем замечательно лечатся изменой. А вослед за изменой, почему-то, чудесным образом вдруг налаживается половая жизнь и в семье. Если вы уже можете думать о разрыве, то вы уже изменяете и потому реальная измена уже не должна смущать. А разовые интрижки, всё же лучше разрыва на всю жизнь, который уже не исправить.
Екатерина М
Лучший ответ
Пипец. Это уже симптоматика. Перестали быть привлекательны в его глазах. Разбирайтесь с собой.
Да нет! отдыхать тоже нужно друг от друга... ты хочешь перенасытиться за четыре года? тогда потом будут куда более бОльшие промежутки, например не в две недели, а в два месяца, а может и года....)) не гоните лошадей, коль до смертного идёте вместе....меру соблюдайте, некой грани придерживайтесь, золотой серединки...)) песенка:
http://www.youtube.com/watch?v=9NvwIl5K2eY
а кто не дает, ты?
почему не бывает?
By Cherry
Может у него что то с головой, но обычно это у женщин бывает
Вера Ануфриева
Смотря сколько лет вы в браке.
Ольга Думова
купите себе фаллоимитатор. Вам муж как человек нужен или исключительно как носитель члена?
Natasha Gotovchikova
Полюбому кого то побабахивает на стороне
Gulzira Haitbaeva Не тебя ли часом?)))
Нужно как-то подстраиваться друг под друга. Иначе обид и ссор не избежать
Дамы и господа! Вы забываете одну простую истину, если мужик не хочет женщину, значит просто тупо не хочет! ! !И ничего тут не поделаешь....