Прочие дела домашние
С мужем были 2 недели в ссоре. Я в этой ссоре себя виновной не считаю.
Своё день рождение 25 лет отмечал со своей мамой. Потом пришел ко мне. Я ему ничего не подарила. Завтра моё день рождение. Если он мне ничего не подарит, то будет прав?
nu i zachem zamuzh vihodit'??? chtob potom rugatsa i dazhe prazdniki vmeste ne provodit'? glipostyami zanimaetes'
да не в подарке счастье!
раз помирились, то пусть дарит!
Чо за жизнь у ВАС? По-людски не можете???
нет, если вы уже и правда помирились...
А из-за чего поссорились-то? Стоит ли предмет двух недель холодной войны? А с подарком - в принципе, да, будет.
В свой день рождения - сделай себе подарок!
Будь терпима к людям и бережно отнесись к родным!
Родным всегда больше других достаётся от нас!!! !
А мирится всегда приятно после большой ссоры!!!!
Абсолютно прав будет.. . Если Вам изначально не нравились его отношения с маерью - нефиг было замуж выходить...
Незнаю... по моему если он ничего не подарит это путь к разводу!
всмысле отмечал с мамой? и вас там не было? какой это муж тогда... .
да
Да жжжж. жесть у вас. Он отмечает день рождения с мамой, вы не дарите ему подарок.. . Оба ХОРОШИ!! ! Неужели на подарках так отношения завязаны?? ? Неужели месть - лучшее средство, мол, с мамой, на - те.. . фиг те, а не подарок.. . Стрранная у вас позиция.. . А если просто сделать взрослый шаг - простить и забыть. И не думать подарит/не подарит...
Прав, хотя мужчины как правило дарят всё равно. А как можно жить с человеком в состоянии ссоры 2 недели? Так любые отношения вообще на нет сойти могут
детский сад! если он мудрее вас, то обязательно подарит!