Прочие дела домашние

если после ссоры он молчит 2 недели, то может уже ничего не хочет и не стоит навязываться и мириться? Если я ++++

вариант раз - он реально сильно обижен и считает, что ты виновата и должна идти на примирение первой
вариант два - он своим поступком специально спровоцировал ссору и теперь молчит (думает слава богу отвязался) , потому как сказать в глаза, что быть с тобой не хочет смелости не хватает.
вариант три - он ваще не понял, что случилось и с какого перепугу ты обиделась (может сама ищешь повод поругаться?) , с его точки зрения всё нормально. хочешь - мирись сама.

разбирайся ;)
Louisiana *
Лучший ответ
по ходу -"ему и не надо... "
интересно, что же было после? потому как у меня та же хрень сейчас...
Он же мужик и он изначально очень принципиальный. И будет молчать, пока ты сама не заговоришь
ха-ха читаю курпатова "брачная контора рога и копыта". вы не оттуда?
***наташа ***
Анастасия Леденева Крпатов пишет, основываясь на свою практику
А я просто из жизни.
Все ситуации "мальчик-девочка" стандартны и единошаблонны во все времена
Будет молчать еще 2-е недели, и еще.. . пока вы не заговорите первая, такой характер. Когда, в начале семейной жизни, я "играла" в "молчанку", то муж не переставая разговаривал со мной, Я ему говорила: "Ты, что не видишь -я с тобой НЕ РАЗГОВАРИВАЮ! " На, что он спокойно отвечал: "А я стобой РАЗГОВАРИВАЮ". Мне просто надоело и больше минуты молчание не длится. Надо создавать семейные отношения, чтобы всем было хорошо. И еще - "Жизнь такая короткая, зачем ее тратить на ссоры! "
Ирина Дюпина
он привык, что вы их тянете. . лучше не ссорьтесь.. . может он на что-то очень обижается.. .
все понятно, что иногда и тебе хочется, чтобы он с цветочкамипришел, извинился, поцеловал, попросил, чтоб больше никогда не ссорились.. . не все такие, но в любом случае ласково об этом можно ему сказать.. . он же не телепат, чтоб догадываться! в таком случае посто если прийдет принять надо и не предъявлять-- ведь он и так понял, что виноват!
я тоже как-то ждала, а он не пришел. . сама пошла. потом спросила почему вот у других так, а ты не можешь прийти и так мило "помириться"! он мне в ответ: " чтоб я как дурак звонил, звонил- а ты мне дверь не открывала, а потоп впустила и цветочки мне в рот засунула?! "может боиться что ты его прогонишь?
в любом случае попытка не пытка!
Ирина Лугина