Прочие дела домашние

Дамы! Можно ли доверит Вашему мужу квартиру на неделю? Справится, как считаете или будет полный атас и почему так считаете?

Саида A
Я доверяла мужу квартиру не на недельку, а на 4 месяца - отдыхала с сынулей в Крыму.. . Ничего. . Приехали-с голоду не умер, холодильник забит продуктами, к нашему приезду сварил обалденные борщ и плов!!!! При чём в квартире чистота и порядок.... Он сам по себе очень аккуратный и чистоплотный.... Так что, всё зависит от мужчин. Одним можно доверить квартиру и на недельку, и на месяц, и на год, а другим и на день нельзя доверить....)))
Ажар Адельжанова
Лучший ответ
Можно, можно. Будет чище, чем при мне. Через неделю как раз останется один, а мы с дочкой отдыхать....
Лида Баша
Да, можно ) Порядок будет идеальный, и дети и зоопарк накормлены, ухожены, расчесаны, будет сделано даже то, до чего у меня руки не доходят. С детьми будут делаться уроки, будут проходить коллективные занятия по английскому языку и истории. Сад-огород будет трже в полном порядке, главное объяснить, за каким растением и как ухаживать.
Я не считаю, я это знаю наверняка, проверено неоднократными командировками
Elvira Gilyazova
да, будет чисто, еду приготовит себе сам, в общем, он у меня и хозяйственный, и самостоятельный
Можно. Проверяла
он что немощный? или ребенок? конечно справится
моему-нельзя). Потому что он привык, что за ним убирают. И потому что в этой квартире еще живут кот и собака )
Будет полный атас, точно. Он у меня щас в деревне живет, на выходные домой приезжает. Так вот там - бардак несусветный, гора посуды немытой (некогда, блин!) . Тоже самое было, когда я в прошлом году в деревне в отпуске была, а он работал в городе, приехала домой - разгребала три дня...
Когда остаются ещё и дети-порядок и даже переглажено всё,Но когда уехали на месяц и жил один-все соседи до 5 утра песни слушали- с компанией .коллег гудели.
Эля Насырова
будет все так, как я оставлю, только пыль и пол грязный
если будет варить борщ - на потолке будут крапинки свёклы))))))
Марина Фольмер
Абсолютно со всем, но с частичным контролем по телефону)
На неделю.. . Тут с работы приезжала и каждый раз плакоте хотелось...
У вас вопросы, прямо как на экзамене, что, как, почему и докажите. )))
Ответ на вопрос: Можно. Считаю, что справится, потому как, мальчик уже взрослый и мама хорошо научила справляться с элементарными хозяйственными вопросами. ))
Жду дополнительных вопросов. )