Прочие дела домашние

а вы знаете?Россия на 3 месте в мире по ожирению!почему так много толстых?особенно женщин!смотришь одни свинятины ходят!

потому, что правильно питаться очень дорого. Дорогую рыбу купить или картошку с макаронами и накормить всю семью, посчитайте сами. Стресс тоже играет оромную роль, на западе работающие дамочки ездят на машине, а в россии начиная с утра в автобусе как селедка в бочке, да еще обматерят и ноги оттопчут, медицина тоже не не уровне. у нас женщины придя с работы еще работают дома, возьмите стирку, ведь до сих пор не у всех есть стиральные машинки автомат и посудомойки, чтоб закинув все в технику, умчаться в тренажерный зал. А эти церемонии чаепития, с конфетами, выпечкой и тортами.! на западе вообще нет такого, пьют по чашке кофе черного натурального, никаких суррогатов и вазочек с вареньем. по воскресеньям многие с семьями выезжают на велосипедах, либо бегают, либо в бассейне, либо гуляют на свежем воздухе миленько так держась за руки, а у нас в воскресенье часто лежат на диване до обеда точно, перед телеком! господи! а на праздники посмотрите кто что готовит, по 6 а то и 7 разных салатов и 2 горячего блюда да еще 4 разных торта, это вам не устрицы с белым вином и фуа гра
Татьяна Горелова
Лучший ответ
Эльмира Курманбакиева У меня друг. диабетик. щас ему 36 ,не просто толстый. а жирный с детства. неколько лет назад узнал. что у него дибет. сел на диету, никакой свинины,. сладкого и пр, рис готовит как-то правильно, пр крупы, и прекрасно он похудел. при этом питается правильно, просто не употребляет ненужные вредные продукты, и множество других примеров. и подруга. очнень полная с детства. похудела так же. другая подруга привела себя в порядок после двух операций на яичниках, да в любом номере журнала Шейп такие истории. нужно себя контролировать
А вам не все ровно, вы не свинятина и ладно кому какое дело кто и что жрет вот смотрите на себя и не будете видеть толстых)))), а мне нравится когда ходят полненькие, а не скелетики на батарейках.
Валентин Козлов полненькие это одно,но когда ноги под весом буквой л становятся в 20 лет,а весы за100 показывают,то это уже не нормально!
ну, не на первом же...
Лена Паршина
Начнем с того что экология поменялась, следовательно изменились продукты, да и здоровье наше тоже
Маринка Оксюк
гадость жрут. первенство америки покоя не дает
Алсу Абитова
Все эти проблемы со здоровьем решаются нормальным питанием и спортзалом, больные ожирением не умеют себя контролировать. вот и всё. любой человек способен достичь нормального веса при желании
Хорошие женщины, их должно быть много
Дак вы не смотрите
Но Вы вроде тоже не фотомодель (мягко говоря) ! Так зачем же обзываться?!?
Tatiana Gonta
Оксана Мещанинова Это очень мягко))))))точно
Да, расшевелили вы муравейник, сейчас вас будут бить, берегите пенсне, Киса ..))
Toktobaeva_2014
Потому что фастфуд процветает.
Жанна Крайнюк
Извините, но Вы сама порядочная свинья, это уж очень высокородная должно быть вы свиньюшка.