Прочие дела домашние

Зачем женщины зимой педикюр делают, особенно, если в бассейн не ходят?

Елена Маркова
наверное, для себя, любимой
Анна Шатилина
Лучший ответ
Зато как красиво и сексуально, а не пятки "репаные" и ногти обломанные :)))
Summer Xd
Вот-вот... и ходить цокая ногтями по паркету...)))... нет уж... я лучше мягонько, как кошечка...)
Zolushka Xxi Veka
Чтобы всё в Женщине было красиво
Nice Baby
А что Вы предлагаете, зимой за собой не ухаживать? ) Может и ноги не брить, чтобы теплее было?
чтоб ногти не врастали, а то снимет валенки весной, а там...! = все ногти вросли :-)
Вы думаете, что женщина для мужчин всё время себя прихорашивается? Ошибаетесь - только для себя.)
Татьяна Белая
А почему бы и нет!
Ирина Люшнева
вааще туда вредно ходить....
Giza Salim
А при чём тут бассейн?
а делать педикюр надо обязательно, когда ходишь в бассей? я крашу ногти и делаю педикюр для себя, для любимого своего, что же мне не чистить пятки не подстригать ногти зимой? надо за собой ухаживать в любое время года
Для себя, для мужчины. Всегда делаю педикюр
Indira Rasulova
Чтобы ножки, закинутые на плечи к мужчине, красиво смотрелись.
Ирина Пузанова
а зачем мыть зимой голову- все равно ведь в шапке
Юлия Воронкина
в первую очередь для себя. . и потом уже для мужчины любимого..
Чтобы приятно на себя смотреть было. . и мужу тоже.
полностью согласна с Натальей Бу
А почему женщины должны красоту наводить для кого то или для чего то??? Почему бы не сделать для себя!?
а Вы знаете выражение"Полюби себя"?