Прочие дела домашние

Вот вы говорите на дом приходят, а если я хочу сама пойти и ооочень быстро сделать тест, то нет бесплатного .

Вот вы говорите на дом приходят, чтобы тест сделать, это если температура, а если её нет, то сам топай и выжидай очередь. Не факт, что они пропустят положительный тест через систему свою. Чтобы статистику не портить.
Ирина Аносова
Лиль, привет. Тебе оно надо? я в этот раз взяла неделю отпуска и отсидела с омикроном дома) .Смысл в официальном подтверждении диагноза? я ни с чем ковид не спутаю, он у меня слизистые глаз повреждает, все три штамма с осложнением в "конъюнктивит" были, но это конечно не конъюнктивит....)
Наталья Скробат
Лучший ответ
Ирина Аносова Привет, Диан.
Надо конечно, я должна знать свой статус всегда, чтобы не заразить родителей.
Делайте платно
В нашей медицине вообще такого не бывает, чтобы быстро и бесплатно (((
Либо платно делать если прям так надо, либо не делать вообще ибо пока в очередях в муниципальной поликлинике сидите нахватаете еще чего-нибудь, даже если пришли в здоровом состоянии.
В поликлинике у нас если с температурой приходишь, то могут дать направление на тест, здесь же, бесплатно. Мне делали, но это чисто формальность. За закрытыми дверями делали, сказали подождать в коридоре. Но я не верю ни в то, что они там делали, скорее ничего не делали, ни тем более в результат. Когда вы все уже очнетесь?
Diana U.
Ирина Аносова Поэтому тесты должны валяться на каждом шагу.
Чтобы не портить статистику, они просто не приезжают. Мы 3 дня вызывали - сначала вызов приняли, потом сбрасывали, в итоге врач так и не приехал. Сами отболели, сами лечились. А родственнику, который от нас заразился, тест сделали - положительный. Отболело 24 человека, а тест только 1-му делали.

Год назад тоже самое было. Тест сделали 1-му, отболели 5, их лечили тоже, но тест не делали, по факту больной был только один.
Нет. Если положительно, то скажут. Так-то, если Вы подписали самоизоляцию, то выходить нельзя. Зачем этот тест нужен? Лечитесь, главное выздороветь. На бесплатный тест очередь, подумайте, оно Вам надо? Лучше дома отлежаться, подлечиться.
Ирина Слепцова
я тоже хочу знать свой статус!! а вот фиг..