Прочие дела домашние
А к Вам когда врач, или патронажная мед. сестра на дом приходит, Вы заставляете их разуваться, или бахилы надеть?
Ко мне когда педиатр приходит, в обуви не пускаю в дом.
Блин, ты знаешь, было бы жутко неприятно, если бы по нашему бежевому ковролину прошлись в мокрой и грязной обуви...
фраза заставлять разуваться---уже заслуживает пинка в тупую голову, потому что только россия страна идиотов, где человек с высшим образованием идёт по вонючим подъездам, забесплатно. чтоб посмотреть твоего огрызка, твоего, который кроме тебя не нужен Никому, и какая-то тупая овца в халате ещё имеет гонор заставлять. НЕ нравится---иди сама. заработай бабки, приглашай частного доктора. придёт и ещё сказку почитает томным голосом. Надеюсь эту лавку скоро прикроют и будут овцы платить за всё. за каждый чих, как везде в мире
Надежда Довбыш
Только почему то человека с ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ образованиям не научили основам гигиены и никуя работать не хотят. Только бабло собирать.
Ксения *
Где же вы работаете, такая злая? Неужто в медицине?
Нет, не заставляем. Они сами это делают. Взрослые они у нас уже, воспитанные.
Одно можно только услышать: Если я буду разуваться в каждом доме, то мне работать будет некогда
Так у нас сами разбуваются... я тапочки предлагаю....
у нас оснащены бахилами последние 2 года.. и ложки рот смотреть у них одноразовые есть... и о, чудо... в этот раз общую тетрадь не просили.. хотя раньше просили, несмотря на то, что карты типографские))
Сколько врачей-столько людей. Делаю выводы о каждом.. протру после, если не удосужится надеть
Она просила пакетики или бахилы... давала ей пакетики..
Нет.
Она (педиатр) сама бахилы просит (если вдруг забываю перед носом положить).
ага и ванну принять предлагаем
А наша со своими тапочками приходит и ещё печенье к чаю приносит - приходится её чаем угощать
Нина Добрев
а у нас была врач, ребеночка посмотрит и никуда не торопится, стоит рассказывает истории всякие, из жизни детей и взрослых,
долго ее не видела, снова недавно встретились, она теперь зав. детской поликлиникой, меня и не помнит, я за справкой пришла, она дала ее и успела историю рассказать)
ко мне не приходила. отказалась я от этой "услуги". все равно одни дебилы в поликлиниках сидят, помешанные на отчетности. на детей им наплевать.
педиатр всегда просит пакетики на ноги или бахилы. сама заранее кладу их на полочку в коридоре
у наших бахилы всегда с собой
Москва
да, бахилы
Врач обычные пакеты у меня просит. На обувь одевает и проходит)
Бахилы даю или мешочки
У меня когда приходили снимали обувь и мыли руки и только о тогда к ребенку