Прочие дела домашние
Представьте... у вас полностью отлетает подошва на обуви... до дома еще далеко и вы разуваетесь пытаясь пройти ...
по городу босиком.. НО! на улице то +35 в тени :))) Летооо! на асфальте можно зажарить яичницу. :))) как будем попадать домой? :))))))))
Пробегусь, лёгкий бег, я не думаю, что будет особенно больно)) ) Можно друзьям ещё позвонить)
Зайду в кусты с травой и вызову такси.
Такси вызову. Я даже разуваться не буду. Как только ЧП- сразу такси.
каблуки на эскалаторе, вернее в эскалаторе оставляла))))))))) ) но как подошва может отлететь - я не представляю.. . я такой порожняк не обуваю ((
было такое, лет 7 назад. у меня ещё автомобиля своего не было. встала в тенёчке, позвонила, за мной приехали. а потом обувь сменную привезли.
это, че! у меня подошва внезапно у одного ботильона глубокой осенью отлетела) )
шла, приволакивая ногу, ну одной ногой нормально, другой как на лыжах, прижимая подошву к асфальту.
идет дяденька, и нет, чтоб промолчать, так нет: "что, ноженька болит? "
короче за инвалида принял, но не помог, сцука, дальше пошел.
бля, ненавижу таких жалостливых. нет, чтобы промолчать
допрыгаю до машины и поеду домой
при 35 можно и босиком! это не 75-), когда асфальта уже в принципе нет, потому как расплавился уже давно. 35 -это ниже температуры тела
по газонам:)
Живём, блин, в 21 веке, телефоны, машины, интернет. Найду способ попасть домой.
У меня подошва от туфлей не отваливается. Слава богу, денег на обувь у меня хватает.
заберу у проезжающего мимо ребенка трехколесный велосипед и поеду домой...
Добегу до ближайшей союзпечати или типа того, куплю скотч и примотаю подошву к ноге
позвоню своему и буду ныть, чтобы он приехал и забрал меня) ) ну или такси вызову
да всё равно по асфальту, привыкшая) ничего страшного не будет.
доковыляем как-нибудь)))
по стенам, заборам)