Прочие дела домашние
Вы полностью помещаетесь в своей квартире, своём доме? ) Или сколько не хватает?
нам бы еще две комнаты: кабинет мужу и кабинет мне.
еще бы пару комнат не помешали бы однако
мало.. . ещё бы надо
помещаемся с лихвой... даже 19 кв. м идут, как излишек площади..
Не хватает 20ти метрового бассейна, зимнего... Чешу репу.
у нас с мужем на двоих двушка -вполне хватает, а вот дочка с мужем и двумя своими детками тоже в двушке уже ютятся им бы ещё пару комнат не помешало бы!
у меня квартира. . трешка 120 кв. м. не хватает. мне бы дом, чтобы комнат было еще жилых три, гардеробную, пару кабинетов, веранду, терассу, спортивную комнату, отдельно стоящую шашлычную беседку, отдельно стоящую баню метров на 15-20 (можно вместе с шашлычной соединить) , в доме пару дополнительных ванных комнат, ..ну и чердак, подвал обязательно нужны.
нас четверо в семье пока.
У нас 2-комнатная маленькая, мне бы кухню побольше и прихожую. А комнаты нормально, хватает и нам и 2м деткам.
сижу девица в светлице...
Не хватает много. Если человек 7, а комнаты 2,то нам как минимум еще 5 комнат надо)))
мне 60 кв хватает
но можно еще и второй этаж, да
да, мне вполне хватает 170 кв. м. Но уже тесновато. Привыкаешь за много лет. Так и дворца мало будет
Да.... помещаюсь я ..одна живу в 4-х комнатной квартире... блужу даже..
А мне мало надо. Наоборот. мне уютнее в небольших пространствах, мне вполне хватает угла в комнате и столика на кухне чтобы чувствовать себя свободно
Бесусловно полностью, ни разу не видел квартир или домов, в которых человек не мог поместиться полностью)) !