Прочие дела домашние

Девчули, дайте совет. Чтоб не обгореть в первый день под жарким солнцем на море (+)

Чем намазаться, что купить? едем всего на 10 дней. Ведь совсем не вариант находиться на пляже по 2 часа в день всего. А сгорев в первый день, остальные дни будут просто пыткой. . Спасибо.
Юлия Зыкова
я летом на море живу. ко мне гости приезжают. у всех одно и то же! я им говорю - не лезьте на солнце! но они же приехали на 3 дня, как это не лезь. в итоге в 1 же день обгорают сильно, а остальные дни лежат и плачут. кремы-мази хорошо, но в первые дни не лезь на солнце! после 17 солнца еще много. и утром. найдете другие занятия. а обгореть можно и в последний день )))) но зато 10 дней будут в удовольствие. если намазаться растительным маслом (только пожалуйста рафинированным) загар очень быстро прилипает. и перед походом на пляж - чай с лимоном. загар ложиться ровнее. кожа не горит, а потеет
Настя Куликова
Лучший ответ
Юлия Зыкова чай с лимоном? Вот это вообще впервые слышу.. Спасибо за совет!!
Покупались, позагорали и в тенечек, ну или полотенцем накрыться, шляпу купите... .

Серьезно.
Почему 2 часа? До 11 часов самый хороший загар. И после 17 часов можно добрать.
Да купите солнцезащитные средства! Делов-то! И мажтесь. Каждый час. Куда едете-то? В какое место? В зависимости от климата и средства покупайте. Недешевые они, конечно, но это необходимость
Юлия Зыкова вот какие именно средства? Из личного опыта? Едем в Анапу с ребенком.
Девчули?!
Актя Поляк
Юлия Зыкова Реджина! Опять ты недовольна! ! Ну уж простите.. я как бы ласково так..
Я себе беру за правило не быть на солнце с 12 до 15 часов, а в первые три дня только в тени и с защитным кремом, ( степень защиты беру 20-30 и обязательно водостойкий) + потом начинать выходить на солнце до 10 и после 16 часов, по-немногу и то сначала с защитным кремом, а уже к концу отпуска использую масло для загара. На целый день выбираюсь на пляж только после 6-7 дня, и то в полдень- только в тени. Суперзагар ни к чему- только вред коже. Не забудьте, что в воде во время купания обгореть риск самый большой. На это я всегда беру белую футболку с длинным рукавом, чтобы плавать в своё удовольствие без риска обгореть. Берегите лицо (крем крем крем)
Хорошего отдыха!
Рамиль Насыров
Юлия Зыкова спасибо!!
фактор 45 или 50 - крем или спрей.. . и в воде плавать можно с ним спокойно) но надо читать инструкцию, некоторые смываются!
масло