Прочие дела домашние

а у вас была задержка НЕ из-за беременности? если да,то сколько дней?

самое большое 5 дней, где-то слышала что если больше 6 дней задержка-то уже не все в порядке с организмом!
Марина Лунина
Лучший ответ
у моей жены была задержка полтора месяца мы уже настроились на ребенка но тест показал что нет облом
40 дней-стояла спираль.. потом я такую ниагару получила.. со спиралью тут же закончила-вытащила нафиг...
Здержка бывет от нескольких дней до 2х месяцев. Иногда и больше. Влиет на се это смена климата, хр. заболевния и гормонльный сбой в организме.
были, до 5 дней
Ася Тюлюмбаева
1 раз на 3 три дня. фиг знает из-за чего. все-таки организм - это не механизм )) иногда бывает
Елена Иванова
да была задержка почти 2 года-все анализы и проверки НИЧЕГО не выявили. Мне было 30 лет
Вика Кот
месяц
Гормональный сбой... самое долгое 53 дня, как раз еще и в больнице лежала изза сильных антибиотиков долго не начинались... у моей подруги вообще нарушения сразу после месячных пошли, у нее меськи по полгода не начинались! Сейчас она сильно располнела, у нее явные гормональные нарушения, но вот лечиться не хочет (((
Да, была семь дней. Как только половой жизнью жить начала.
Софья Гудим
Да. 12 дней ангина и 39 температура
Елена Ветрова
После летней сессии в универе стабильно все 6 лет обучения все лето не было месячных, начинались или в сентябре или даже октябре
Ruzanna Stepanyan
Да, из-за сметы климата - 8 дней
У меня была недавно задержка ровно неделя! Не знаю из за чего, наверное настраивается гормональный фон, до этого месячных не было 3года из за 2хбеременностей!
да простуда, 30 дней.
17 дней на нервном состояние
три раза подряд на 21 день
Алёна Белова