Прочие дела домашние
Сколько дней по вашему, оптимально +++
Пребывание на море , семье с детьми?

на нашем неделя и уже все надоело... да и берег турецкий - 9 дней за глаза.. а в любимые места я б уехала на совсем)
Меня хватает на неделю - потом наступает лютая тоска от безделия
не менее 2 недель
меньше это пришел-ушёл
а вообще оптимально без детей))
меньше это пришел-ушёл
а вообще оптимально без детей))
Я от такого отдыха через три дня устаю, нужны дополнительные развлекухи. Походы в горы, или какая-то другая движуха. Тогда смогу долго протянуть
две недели, но
конечно все зависит от места пребывания
Нам 10 дней за глаза хватило, накупались, назагорались, налопались фруктов. И это мы ещё в прекрасную погоду попали, втиснулись между двумя жуткими штормами
Если дети маленькие, недели 3 хотя бы, а лучше на всё лето.
Отдыхали с внуком 10 дней, даже не заметили, как время пролетело. Жаль было уезжать.
неделя- если чисто море Надо с чем- то сочетать , иначе надоест
20.
Две недели, не меньше.
Дней 14.
Мы поехали на 10, было очень мало! Я бы все лето провела, если бы денег хватило
Не меньше двух недель.
10-14, больше не выдерживали
Желательно пребывать дома в канун войны. Наслаждаться последними мирными деньками, семьей и домом, которые у тебя пока что есть. А избыток денег вложить в ликвидацию прорех в здоровье. В ближайшие 5-7 лет вряд ли у вас будет возможность им заняться, а оно вам ой как понадобится.
Rimma Lavrinovich
Этот грустный прогноз мне конкретно , или всем нам ?
8.
Смотря что за отдых, если просто пузом на пляже то дней 7 за глаза. Если путешествовать, изучать новые места то можно бесконечно. Мы в июне ездили в Испанию и Италию. Всего на 16 дней. И это очень и очень мало
Если с детьми, то не меньше двух недель.
От недели до момента пока страна не надоест..