Прочие дела домашние

У меня ломка...4 дня без телевизора(отключили за неуплату) и ещё 4 дня буду. А вы сколько можете жить без зомбиящика?

Вообще не включаю. Вчера по болезни в кровати включила Битву Экстрасенсов.
А вот если с инетом что случится.. . Ой, страшно подумать!!! !
Хотя, вышивать сидеть наконец-то буду )))
Надежда Исайкина
Лучший ответ
Без телевизора могу спокойно неделю прожить. . а вот без интернета и дня не проживу)))
Ольга Ренкас
сто лет могу, хуже без инета- дочь далеко, только скайп и спасает.. .
Уже 10 лет живу без него. Когда прихожу к подруге, а у неё в однокомнатной по ящику идет какой нибудь "Все говорят", а уйти некуда, мне становится дурно.
ваще отдали
Даша Николова
День прыгала без интернета (ждала 13 часов, чтобы заплатить, потом вспомнила, что обед как раз с 13). Так и не пришёл платёж (по доверенному вошли, можно было с утра так).
2 года жила.. антенну сдуло ветром и что то никто и не вспомнил про телек... доча только его ругала, когда пыль вытирала)
с завтрашнего дня попробую без интернета. блин, а там выходные.. пошла я платить за интернет.
Могу спокойно не включать хоть месяц
у меня зомбоящик вообще сломался. месяц ломки )) а сейчас и не тянет))
Жанна Дрожжина
я его редко включаю.
без телека спокойно могу! главное, чтобы инет был!
Не подскажите-за какую такую неуплату вам отключили телевизор? Неужели кабель перерезали? :)))))
Юля Клевцова
Айгуль Ахметова у нас кабельное телевидение. За него надо платить. Я зработалась и забыла. теперь вместо изображения голубой экран
Айгуль Ахметова и не перерезали, а поставили какую-то заглушку на антенну :-(Что самим не подобраться
ни дня без просмотра
Алина Гурняк
Главное, чтоб инет не отключили!
Тамара Перова
Без интернета сложнее.