Прочие дела домашние
Моя теща с 30 декабря сидит у телевизора.Встатет только поспать и в туалет.А Вы сколько можете сидеть у экрана телевизор
Кушает,дремлет,говорит по телефону не отходя от телевизора.Утром в 9 телевизор включен,в 24 часа еще работает.А на сколько бы Вас хватило?
значит, ей плохо, нездоровится
ноги уже не те, спина состарилась, и нет интересу и любви.. . вслух не говорит, но на самом деле боится старости и смерти, в это время страхи часто одолевают пожилых, а передачи отвлекают как-то, особенно, новогодние, заствляют забыть о старости и немощи
Возможно, что у неё авитаминоз и печень уже не новая, так что - подлечить бы её и отвлечь бы.. . а чем?? ?
Летом тепло, а зимой - все пенсионеры коротают время у телевизора.. .
возраст такой
Наташа Анчербак
Только неделя прошла как она с Тайланда прилетела.Вроде бы взбодрилась а прошло три денька и все.Не телевизор жалко а ведь так себе хуже сделает.Сидячий образ жизни еще ни кому не помогал.
Полностью с тобой согласна. Скажи ей Вставай и иди испеки блины -как теща! Меня бы хватило на 3 дня максимум. потом бы я ей построила -козью морду. как говорит моя мама!
Я от силы часа 2 в сутки
Счастливый..., у других теща, - кровь пьет!!!!
да пусть сидит только бы вас не трогала
У меня вообще телевизора нет. Я этот средневековый шайтан ящик выбросил с 9-го этажа ещё в конце 20-го века.
добрый день!)) ) максимум часа на четыре не больше
Наташа Анчербак
Ну конечно,такой красавице_раскрасавице,разве есть время у телевизора сидеть.Небось поклонники одолели?
Благодарите высшие силы, что не Вы у неё вместо телевизора.
Тут добрая половина зятьёв Вам завидует.
Я вообще телевизор не смотрю
а вообще телек не смотрю! я все компом балуюсь!
Я телевизор смотрю редко. Там и смотреть-то нечего! Только если новости 1 раз в день. Сижу, в основном, у компа! :)
Купи себе отдельный ТВ, чтобы теща не мешала.
С тем количеством рекламы, которое щас гоняют - не более 30 мин, а зачастую до первого рекламного блока. Вообще лучше пребывать в тишине и спокойствии собственной души.
Я редко смотрю) Моя болезнь- интернет