Прочие дела домашние
Среди вас есть те, кто в этом году уже точно решил не откладывать покупки подарков на 30 декабря? А сделать все заранее!
Например 20-25 числа !)
уже все купила, некоторым уже и подарила)))
Аня Григорьева
зачем?))) а сюрпрайз?)
Настя Савва
живут далеко, я их долго после НГ ещё не увижу
Я ваще это не планируют делать)
Тяну руку-Я, Я!!!! Уже лет десять назад взяла себе за правило - новогодние подарки не спеша готовить ещё с лета (иногда из отпуска что-то интересное привозится....). Кстати, если заниматься этим не спеша, то и по деньгам не так "ударно" получается... Поэтому, пока народ с высунутыми языками в последние два дня носится и скупает всё подряд по задранным ценам.... Я спокойно сижу и привязываю красивые бантики к своим коробочкам...
80% купила, думаю только что мужу подарить (и вообще дарить или нет) , остальное завтра куплю.
Подарок уже давно заготовлен. Его вручат супруге 31.12.2012 года в 18 часов. Увы, сам не смогу, т. к. на другом континенте нахожусь, а подарок заказал через службу рассылок)).
уже купила неделю назад.
Да я уже недели 2 хожу с деньгами в сумке, но все не дойти после работф никуда... так что видимо 30-е моё число))))
а я как раз в процессе... детям, маме купила... надо ещё сестре, свекровке, мужу... ну и себе любимой))
Это я! бОльшую часть подарков я купила в первую неделю декабря. Просто надоело уже бегать в 20х числах судорожно что-то искать
Я заказала в Китае, по трекам вес еще стоят на таможне ...блин...
никогда так не делаю.... купила где-то неделю назад, а вообще покеупаю постепенно и спонтанно. просто увидев что-то, что порадует любимого (или друга или детей)
Вчера упаковывали с любимым подарки уже))))))))))) так что не про меня.
Лариса Скрипка
я тож покупаю, что понравится..чуть ли не с сентября начинаю :)
В выходной едем скупаться, некоторым уже сувенирчиков накупила.
Я все покупки планирую на 26-27.И продукты и подарки....
уже всем купила, перед Новым годом не до подарков будет
как зарплату дадут так сразу и поеду покупать подарки))