Ну не знаю, там, карамельки или любые конфеты, потому что ребенок аллергик.
Или штампики/рисовалки, которые потом на обоях и спящих родителях.
Лизуны, которые фиг отмоешь)
Что не ннннадо?
Прочие дела домашние
Что бы вы точно не хотели в новогоднем подарке для ребенка? Что не нравится в готовых подарках или из садика/школы?
Чесно говоря, вообще пофиг было на сладости, мы и сейчас больше колбасу любим.)
Что я действительно не любила в подарках и сама покупала редко, так это всякую пачкотню типа красок, кинетического песка и прочие глины-пластелины, резиновые игрушки с песком внутри, штампики и рисовалки туда же.
Еще лего любил только наш пылес. И большие картины из пазл, которые меня потом заставляли собирать.)) Но многим детям и родителям нравится.
Всей импортной химии
Этих желатиновых мишек, печенья из крахмала и подобного
сладости
конфеты не дорогие,
я всегда сама собирала подарки, вот и привыкла всё самое вкусное и дорогое
ну нафиг мне в НГ подарке конфеты Ромашка или Степ

Карамель вообще за всю жизнь не любила, жвачки там всякие и конфеты с арахисом
Мне всё всегда нравилось ( и ребёнки не кочевряжились). Теперешних родителей нельзя о таком спрашивать--они всем недовольны и из всего у них проблема.Аллергик--купи отдельно своему,не хочешь штампики/рисовалки--отними после вручения......
Барни. Самая жуткая вещь!
Да как-то все равно. Пусть все будет. Может, просто дерьмо не попадалось..?
вообще было пофиг. если им что то не вкусно,мы сами съедим.
Сладости любые,ребёнок аллергик.
ой тока снег расстаял а ты опять про зиму
Дешевые невкусные конфеты. Однажды в подарках обнаружили какие-то китайские карамельки с запахом нафталина. Их даже собаки есть отказывались.
Я предлагал сместить акцент в подарках на орехи, изюм и курагу, но родители не согласились.
Эльмира Науанова
В каком виде будут изюм и курага? Все сухофрукты сейчас обрабатываются диоксидом серы. Перед употреблением их надо вымачивать в воде.