Прочие дела домашние
Если бы вы знали точно, что вам осталось пару дней пожить, что бы вы сделали, чем занялись?;)

Попросила бы прощения у всех, кого обидела. Попрощалась... Блин, какие грустные вопросы вы задаёте. ((
Оксана Скатова
простите....просто один фильм вспомнила....
Оксана Скатова
кстати, посмотрите, вам понравится..."Дотянуться до небес"
Постаралась бы сделать так, что бы это не произошло и продолжала жить на этом свете!!!
Да не хочу я ЭТОГО знания.... и не знаю, чтобы делала.. .
Такое сослагательное наклонение - не для меня!
Живу пока живётся и хочется жить!
продолжил бы работу над своими недостатками...
провела бы их с дочкой.
сказала-бы все что не договорила.
вот я б рыдала... и жалела бы себя!! !
зато честно!!!
Гроб бы сделал, могилку выкопал, искупался, чтобы другим меньше работы было. И дальше бы жил, также как и раньше.
Оксана Скатова
ха ха ха:)))))))))))))))))))))))))))
На всех и всё забила бы и отдыхала )))
Первый день я была бы в шоке! Уху ела бы! На второй день распорядилась бы отдать квартиру и деньги дочери, а машину и дачу сыну. Сын - мужчина и он сможет всего добиться своим умом своей хваткой всего того, что не сможет девушка.
Оксана Скатова
а почему именно уху?;)
Zhenya Markus
мирон тебе уроки сделает
Ничего. Продолжала бы жить, как быдто ничего не случилось, как обычно...
Эрика, ну такой ты положительный человечек и как в такой жизнелюбивой головке рождаются такие полные грусти и тоски вопросы?!)) ) Я бы собрала всех своих друзей и родных и провела бы эти два дня с ними) ) ...или просто со своими детками....
Оксана Скатова
на то у человека и голова, чтобы в ней рождолись разные мысли, в том числе и о смерти...
Ведь даже дети задумываются над этой темой;)
по моему самое страшное, - ожидание смерти. никто не знает что бы он делал в даннои ситуаций, покраиней мере я не знаю. но в этом плане мне нравится фильм, "достучатся до небес". наверное в канце жизни так и надо поступить, - исполнить свою мечту. или хотябы пастаратся.
Привела бы дела в порядок, отдала бы долги, написала завещание, приготовилась бы к похоронам. Это такое хлопотное дело, как то неудобно напрягать родственников.
дела б доделал
Оксана Скатова
за пару дней? И что бы это дало? Или дарственную оставили бы?:))
хз даж ;)
Оксана Скатова
это на каком языке было?:))
думал бы как продлить ещё
Рекомендую посмотреть реальную историю о 15-ти летней девушке, у которой все было отлично пока она не узнала что у нее неизлечимое заболевание. Это в корне изменило ее жизнь. В этом фильме показано и отношение окружающих ее людей, как это их меняет тоже.
Фильм называется "Один литр слез". Скачать можно здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=505165
Или вот здесь продолжение http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1483570
Преклонил бы колени перед мамой и женой...
Прочёл бы " Маха мантру" и мантру
" Бхаджа шри Кришна Чайтанья Прабху Нитьянанда ..."
оторвался быц по полной
Что навело тебя на такие мысли? но если честно и сам думал об этом, кризис среднего возраста.. .
Ну, плакать бы не стал, времени мало, в первую очередь пошёл бы в нотар и уладил бы всё с наследием, детям и жене написал бы свои пожелания и советы на жизнь после меня, спрятал так, чтобы нашли после того как и прочитали через год, никому из родственников ничего бы не сказал - только слёзы, паника и жалобы (могут быть и ложные) , пошёл бы в церковь и первый раз покаялся. ВСЁ.
Оксана Скатова
дело не в возрасте....такие мысли могут прийти к любому и в любом возрасте, просто интересно знать, как люди мыслят, ты знаешь, по ответам можно определить характер человека, что то новое открыть...
Человек, как муха, сегодня ты живёшь, а завтра никто тебе не гарантирут жизнь, все уверены, что они проживут долго, но, когда смотришь новости, начинаешь осознавать, что в любой момент и с твоей страной может что то произойти...в этом году очень много людей погибло и все они хотели жить и даже не планировали умирать...
Пошел-бы к нотариусу.
Я знаю, что мне довольно долго жить и дел у меня много, поэтому об этом вопросе нет оснований задумываться. ;)
Estb sutyacuia-estb rewenue.A net sutyacuu(naprumer etoi) zna4ut net rewenuia:)))V zhuznu vse o4enb prosto...unodga.
я с самыми дорогими людьми... есть ещё много чего, что я им не сказала.... хотелось бы чтобы они это знали!!!
За два селал бы столько хороших поступков))) сколько за всю жизнь не делал))))
я бы принял таблетку для склероза
сексоммммммммммммммм