Прочие дела домашние
Пост. Осталось 30 дней. Меня на месяц точно не хватит, помогайте...
Придумайте, пожалуйста, чего ещё себя лишить в рамках данного мероприятия? Моя фантазия уже ёк.
Айбет ...)))
Чего себя лишить так ...
Что б и волки были сыты ...
И овцы целы ?
...Просмотра теленовостей .
Ну или ваще ...включения телевизора .
Ты подумай, Егозунь, красота - то какая ...
;-) Утром встаешь ...
И все хорошо ...
Нежная музыка из компа ...
Веками не утратившая мудрости светлой ...
;-) Еда во имя жить, а не жить во имя еды ...
И все такое ...
Практически отрешенное ...
Уже от всего ...
;-) Практически .
Чего себя лишить так ...
Что б и волки были сыты ...
И овцы целы ?
...Просмотра теленовостей .
Ну или ваще ...включения телевизора .
;-) Утром встаешь ...
И все хорошо ...
Нежная музыка из компа ...
И все такое ...
Практически отрешенное ...
Уже от всего ...
;-) Практически .
Только не лишайте себя стояния на коленях на горохе и искреннего раскаяния в грехах! )
интернета. Весны нас уже лишили))
Аня Лудищева
Привет :) Вот если весна зело пофиг, то интернета совсем не хотелось бы лишаться :)
на самом деле чтобы полностью поститься нужно себя оградить от "ответов"....
Я ни в чем себя не лишаю)
Неуж-то и ДЕВСТВЕННОСТИ НЕТ???
грибы! ( Не боись, мухоморы кончились)
в чернослив напихать орехов и залить сиропом - очччч вкусно,
винегрет любишь? , или вот: красную фасоль в томате хайнц вывалить в сковороду, с обжареным луком, помидорами и кинзой - тоже вкуснота!
______________________________________
Я седня туплю))) ) Зачем лишать? Надо наоборот, вот, может, по магазинам сходить
______________________________________
Аня Лудищева
Да еда - это всё суета... Я о высоком)
да прям сейчас стока постных блюд.... тока сегодня видела... перец с картошкой и луком... пельмени с капусой а полно...
А то прямо возле Вас черти стоят с трезубцами и требуют, чтобы постились, иначе к ним попадёте.
Пост-это воздержание от пищи
не так вы слово "пост" понимаете.. . лишите себя глупости. если можете!
А к чему такие жертвы???