Прочие дела домашние

Поругались... А сколько можете молчать и не разговаривать друг с другом?!

У нас всё кратко, "экспрессом". Гав-гав, кусь-кусь и чмок-чмок! Никакого вялотекущего драматизма!
:-)))
Наталья Стволова
Лучший ответ
Я вообще не могу молчать :)
До следующей встречи.
Да тут же и разговариваем, а как же по другому, дом и быт, он объёдиняет, невозможно долго дуться
очень долго.... неделями.... месяцами....
И неделю могу, и даже больше. Хотя муж начинает через пару дней подлизываться
Ася Иванова
Мы с мужем как-то раз неделю не разговаривали, даже не помню из-за чего ссора была.
Я вообще могу неделями не разговаривать. Без проблем. А вот муж и 5 минут молчать не может. Для него нет ничего хуже, чем "профилактика звука".
Пытаюсь долго молчть, но муж подходит, улыбается, просит прощения (даже если не виноват) и моё молчание кончается, продолжается максимум 3 минуты.
Анна Леляк
Муж 5 минут не больше... А я намного подольше могу выдержать ( Я не злопамятная, но память у меня хорошая)!!!))))))))))))))))
Татьяна Т.
Да. Но не долго.
M@din@ & S@ken
Пока ко мне подлизываться не начнут.
Пока спать не лягем.. . А там разговоры и не нужны...
Не долго.. . примерно сутки...
Я могу долго, раз как-то два месяца молчала, пока муж не извинился.
Если меня сильно обидеть могу не разговаривать месяц и два
Роза Щетинина
неделя, иногда 5 минут, когда как....
Юлия Минина
несколько дней. причем, молодой человек более обидчивый, чем я.
Я не могу в такой напряженной обстановке находиться больше часа и поэтому почти всегда пытаюсь как-то сгладить обстановку и делаю первый шаг к перемирию. А вот моя подружка с мужем могут неделями не общаться и жить в разных комнатах - никто никому не хочет уступать.
Люда Джума