Прочие дела домашние
Вот интересно,а сколько вы можете молчать из вредности???)))
Да ты шо? ! Я из вредности ни на секунду не умолкну!))))))))
Наташа Беспалова
Бог ты мой и что же бедняга терпит???)))
из вредности не молчу.... Обычно молчу, когда горло болит...))))))
Наташа Беспалова
Привет ЙожЕг!!!)))
сутки.. . на большее вредности не хватит...
Наташа Беспалова
И чо делаешь ЭТИ сутки,телек смотришь???)))
...))) 8-й год пошел ...)))
Но вАЩе - то я - ангел ...)))
Ну ...практически ...)))
Но вАЩе - то я - ангел ...)))
Ну ...практически ...)))
Наташа Беспалова
Ангел-молчун!!!)))
ну не из вредности, а просто потому, что этого человека в моем мире больше нет. рррраз - и отрезала. и больше его не воспринимаю и соответственно с ним не разговариваю.
Наташа Беспалова
А не больно по живому резать???)))
секунд тридцать....)))) НУ НЕ ВРЕДНАЯ Я!!!!
минуты три, пока подключаю караоке. я ПОЮ из вредности, а так как ни слуха, ни голоса у меня нет, муж получает сполна)))
минут 10. это уже будет рекорд ))
Ох и любопытны же Вы...
Из вредности.. Не более получаса. Хотя очень вредная. А вот из-за обиды.. очень долго.. Хотя не очень обидчивая и обиду долго не держу. Воообщем сама себе противоречу, но это факт))
Из вредности - я могу молча только шкурку кое-кому подпортить, а и фсё ...)))))))))))))
Наташа Беспалова
Огооооо, а это уже серьезно!!!)))
Привет Шапуля!!!)))
16 лет
В зависимости от ситуации. А вообще, от 1 недели и более...
недолго. я могу бесконечно ворчать из вредности
дня три могу)))) ) а т. к. как мой болтун - не выдерживает долго моего молчания и на него нереагирования))))))))))))))
Если из вредности, то до выноса тела.
минут 10, зато потом как прорвет.. . еще сутки не заткнуть!
я вообще не могу молчать: ) тишина для меня просто убийственна: ) а вот мои домочадцы мечтают о ней, умоляя меня немного помолчать:) ) многие люди молчат от обиды. а я считаю, что обижаться - безумно глупо! конфликты надо разрешать, а проблемы обсуждать, а не заминать:)
Сколько нужно, столько и можно!!!!))
дольше чем муж))
Долго, но я не вредная
Очень не долго..)))) Не больше часа.
А я и вредная и молчать могу долго-днями. Знаю-плохо, но ничего не могу с собой поделать.
Молчать глупо! надо уметь договариваться, жизнь и так короткая штука, не надо ее тратить на вредность и обиды.
секунду)
уже 2 месяца
все зависит от то как меня обидели. если неспарведливо, то годами)))))
Минут 15.
ой, годами...