Прочие дела домашние
Какие у вас планы на завтрашний день 30 декабря?
приезать на работу, раздать премии, поздравить сотрудников, далее по магазинам и домой
взаиные поздравления, подарки и обед в ресторане по поводу годовщины свадьбы.
вечером у меня теннис, у мужа работа
готовить, прибираться
рабочий день. сокращённый, правда на пару часов, но всё же
я никогда и ничего не планирую даже на вечер, хочу сделать то-то, то-то, получится или не знаю, поэтому не планирую
Совершить длинный путь.
Галина Зоткина
Куда?)))
Много готовки, чтобы 31го спать подольше)). Все продукты куплены, теперь буду сидеть в тепле. Ну и чай с тортиком, купила сегодня вот такой "медовый цитрус",вкусно нет слов))

Галина Зоткина
Не и испортятся салаты? Привет
Галина Зоткина
А я для салатов сварю все завтра и курицу разморожу))). Я пятницу резать буду салаты
Арбайтен
Готовить буду целый день с тремя перерывами для прогулки с собакой
К другу в гости, бухать
Докупить кое что из продуктов и отнести небольшой новогодний презент близким людям
рабочий день, не всё же гулять )
В поликлинику к врачу взять 2 направления, потом в фитнес-клуб поплавать в бассейне, полежать в гидромассажной ванне и погреться в хамаме, оттуда заглянуть в супермаркет и докупить немножко продуктов, чтобы 31-го вообще из дома не выползать) Холодно на улице пока, -18((
Надо Снегурочку искать :)
Оливье делать и холодец варить
Снег с дождем по прогнозу... Не высовывать нос на улицу..
Работать
А тебя это ипёт?
В парк на каток, погода шепчет, деревья все в инее как в сказке. Потом в солярий, погреться и перезагрузиться перед наступающим. Вечером по магазинам докупить вкусняшек. Если конечно работать экстренно не придётся, но это маловероятно.
Рабочий день завтра.
хату помыть.
Мы работаем. По крайней мере выходим на работу.... Вечером продукты кое какие куплю. И в РАЙ! Заброшу все работы и буду отдыхать до 2-го.
отмазаться от корпоратива :)
готовить буду... весь день с просмотром фильмов)
собраться ехать к родственникам