У мну сегодня вечером кино и вино
А завтра бассеин, йога и шопинг)
Буду смотреть "сумерки" по орт и пить красное полусладкое))))) )
Прочие дела домашние
Какие у вас планы на сегодняшний вечер и завтрашний день?)
везет.. . а я сегодня манатки бывшего так сказать хожу собираю, завтра он их вывозить будет. Вот только не представляю как мелкий на это завтра отреагирует, боюсь истерики...
Справочная Служба
Ну вы тоже мелкого спать положите , бутылочку вина откройте и фильм включайте! И не думайте о завтра! Живите "сейчас"
Сегодня у меня гости - жду-недождусь - застряли в пробке
А завтра.. . я буду после гостей отсыпаться))
Какие планы... мы ужо остограмились)) )
Весь план полетел к чертям, мадам)))
Я тоже хочу кино и вино. Но буду солить капусту.
Не, у меня настоящие выходные : сегодня глажу, стираю, убираю. С утра возила старшую на занятие, вечером с малой пойду гулять. Завтра еду к сестре. помогать: у нее народилась недавно двойня. Жесть вообще, чего у них там делается.
а я хочу завтра просто-ничего не делать ))) Ну почему двух выходных не хватает, чтобы отдохнуть )))
Вкусный ужин и объятия любимой
Сумеркам предпочтем писательство всякой-разности
Либо в гости к родне либо шарики в боулинге
Хотелось бы на конную прогулку - но, блин, холодно
зад морозить неохота
Как позвонит водила и сообщит о приезде поедим с мужем работу работать, на пол ночи точно.
На завтра у меня встреча с подругой, будем тратить бабки в меге 3....
А я тут мужиков ищу. как мне сказали. АААААА, я ищу вас, ахаахаахах... все кончила.... уже никаких....
А у нас сегодня русская баня, а завтра вылазка на природу к озеру с детьми и собаками на шашлыки.
same thing together
болеть)
У меня сегодня сестра и брат