Прочие дела домашние
Бывает ли так, что Вы долго не ложитесь спать вечером потому что "боитесь" завтрашнего дня?
Лечь конечно можно, но конечно факт, что не уснешь, и думаю лукавят те кто говорят что и лягу и сплю и все ерунда, и что нет смысла бояться.. . и так далее и тому подобное! Полная ерунда.. просто люди еще не сталкивались значит с такой ситуацией когда лежишь и думаешь о том чтоб новый день наступил как можно позже.... хотя внутри понимаешь что все проходит, пройдет и это.. Но мы люди а не роботы и нам свойственно переживать и мучиться, бояться и плакать.. смеяться и радоваться до слез.:)
Честно сказать - да, такое порой бывает!
Нет, никогда такого не бывает. У меня завтра выходной. Я завтра высплюсь до отвала! Часов до 12 дня подрыхну!
Наталия "natysik"
я за тебя рад. Прикинь, вот есть непонятно где не знакомый тебе чел, который просто за тебя рад, разделяет твою радость (т.к. сам знаю что такое желанное "отоспаться", стающее реальностью) =) Удачно отдохнуть
Неаааа, завтрашний день всё ровно тоже уйдёт...
Наоборот, в такие дни стараюсь пораньше лечь и поскорее заснуть
не то чтобы боюсь. .
но если отрицательные впечатления и эмоции переполнили этот день - они тянутся и на Завтра...
но если отрицательные впечатления и эмоции переполнили этот день - они тянутся и на Завтра...
Бывает такое, неприятные ощущения
Спасибо за вопрос, я сейчас только осознала почему вся семья спит, а я сижу за компьютером. И так каждый день.
раньше было такое..
У меня было однажды. Перед тяжелым днем.
да, было так раньше, лет до 30, потом стало безразлично
Если б мне завтра надо было в армию, так бы и было...
Да, бывало, но если вести себя как человек, а не подобие жалости достойное, то можно скумекать - ни один страх не оправдан, если он дольше 1 секунды (ибо он в основном не контролируем сознанием, так как на инстинктивном уровне - и такой страх нужен, что бы вовремя пригнуться, отхватить руку от кипятка, отскочить от машины на скорости несущейся на тебя)
Нет не бывает, каждый день несёт что то новое и это здорово!
Бывает. Но ведь сл день наступит. Хоть спи хоть нет.
да и часто.... это меня просто мучает.... в итоге ложусь и плохо сплю или вообще не засыпаю....
Иногда бывает такое состояние, просто хочется что бы уж быстрее было завтра, а никак не уснуть. :-(
Бывает с длительного запоя-боюсь что завтра может не наступить..
Бывают такие ситуации, что за всю ночь глаз не сомкнёшь, потому что мысли разные тревожные лезут в голову, но за пол-часа до того как вставать вдруг как будто проваливаешься в сон- вот это кошмар! Голова как чугун, нервы ни к чёрту, настроение на нуле!
конечно))). . у меня завтра пробный егэ по истории.. . боюсь лечь ((
Елена Прокопенко
ОЙ ...
но перед экзаменом лучше выспаться ...если получится, конечно ...
желаю удачи!
ни пуха ни пера ...
но перед экзаменом лучше выспаться ...если получится, конечно ...
желаю удачи!
ни пуха ни пера ...
Да, нет, скорее пытаешься каждый раз продлить удавшийся сегодняшний день:)
Похожие вопросы
- Вы обычно фантазируете на какие темы? )) я вот ложусь спать вечером и думаю.. думаю.. губы раскатаю, потом закатаю...)))
- Девочки,вот например решили вы сесть на диету,вот именно сейчас решили в 5 вечера.Вы начнёте с завтрашнего дня(+)
- Я попутал день с ночью, короче ложусь спать в 7 утра, просыпаюсь в 15:00, весь день и вечер дико спать хочется, а к
- А Вы, ложась спать, сразу удобное положение находите или долго ворочаетесь??))
- Папа все время ложиться спать в 8 вечера, как думаете он болен?
- Вечером ложусь спать - сидят, утром встаю - сидят! О чем так долго могут разговаривать бабушки возле подъезда?
- Доброй ночи, дорогие!!! В рабочие дни во сколько Вы ложитесь спать? Как сегодня? (+)
- Вы когда ложитесь спать, снимаете наручные часы,золотые украшения,нижнее бельё?
- Что делать если родители не разрешают ложиться спать поздно?
- Хорошо ли ложится спать в 9 вечера? А то можно встретить мысль, что рано ложатся только те, у кого неинтересная жизнь.