или уже сегодня не будете плотно ужинать.
Или нажраться сегодня,а завтра с утра уже начать...,блин жрать хочу.
Прочие дела домашние
Девочки,вот например решили вы сесть на диету,вот именно сейчас решили в 5 вечера.Вы начнёте с завтрашнего дня(+)
я уже дваа года назад решила.... диета и всё....))
главное правда решить... первый месяц хреново что пипец!!! !

вот и я с тем же вопросом сижу ;-)
Если я на ночь нажрусь то утром обязательно ещё нажрусь и пропади всё пропадом )) Так что лучше начинать тогда когда решили ))
на неё не надо садиться. по ней надо питаться. ну и вечером желание нажраться - это уже психологическая попытка организма избежать. вы тогда не с завтра начните, а с понедельника. А за эти дни подготовьтесь, прямо с сейчас. Сегодня просто разделите порцию ужина на три части и съешьте её с перерывом в час. А на завтра продумайте подходящее для себя меню, чтобы тоже часто кушать и вкусно. например 2 яйца и апельсин на завтрак, на второй завтрак - йогурт. на обед - овощей себе наварите с приправой. А на ужин - курочку пожарьте, только без масла, поменьше. И с питьем - можно питаться как обычно, просто пить без сахара всё и совсем. А с понедельника - решите, надо вам питаться по подобранной диете?
Нет, мой вариант как раз нажраться сегодня, а завтра с утра и начать!
Десять сбросила, теперь застряла вот таким образом на 64-66 и усе! Блииин! Блин!
Я когда как, но стараюсь с завтрашнего... Так легче собраться с мыслями..))))))))) )
Если ооочень хочется, можешь выпить стакан кефира обезжиренного.. Держись главное..))))))))))))

Нажрусь сегодня, а завтра диета.
Дааа... завтра.
Ну если ты уж так очень хочешь есть, то по ешь ( но не очень много) . А завтра уже садись на диету))