Прочие дела домашние
Девочки, кого мамы доставали с претензией- "Пора худеть, сядь на диету"?
Я знаю что сейчас я не в лучшей форме. После того как бросила курить я разожралась, но если я не худею то наверное мне нормально...Неужели так сложно принять это?
меня доставали ) у меня мама всю жизнь со спортом. и больше 61 не весила даже в самые ее "худшие" моменты ) а я, при росте 176 могла дойти и до 80 кг. и она меня просто доканывала )
а щас вот похудела очень сильно и меня начинают доканывать обратным ) что я стала ну прям как то сильно худая - синяя - зеленая- прозрачная и прочее ) их не поймешь )
а щас вот похудела очень сильно и меня начинают доканывать обратным ) что я стала ну прям как то сильно худая - синяя - зеленая- прозрачная и прочее ) их не поймешь )
Моя мне сегодня вдруг по телефону сообщила, что у меня "руки висят")))) мол, мало тренируешься))) ) еще гантельки надо)) ) При этом ни она, ни сестра даже пресс не качают))
У меня все наоборот, я УМОЛЯЮ дочь поправиться, она при росте 168 весит 48 кг :(
меня доставала сильно, и постоянные замечания в духе "а вот этого тебе лучше не кушать", и рекомендации по физическим нагрузкам, дошло до того, что стала дарить мне одежду "правильного" размера, мол, вот до такого состояния тебе надо похудеть.
бесило жутко, пока однажды муж ей не заявил, что ему без разницы как я выгляжу, лишь бы мне комфортно было.. . тогда маман задумалась и отстала
бесило жутко, пока однажды муж ей не заявил, что ему без разницы как я выгляжу, лишь бы мне комфортно было.. . тогда маман задумалась и отстала
Мне наоборот говорила: кушай больше, ты такая тощая. Зато после родов, когда я порядочно раздобрела, она была в восторге: вот теперь ты хорошенькая, а то как мумия была. А я себе мумией больше нравилась)))))
Я тоже в последний год поправилась, но мне комфортно в моем весе. А мама не критикует, просто советует не пить пиво, газировки и чипсы.
Меня наоборот все подгоняют, чтобы я ела больше, а я и так ни в чем себе не отказываю, даже на ночь спокойно могу пирожное слопать и ничего не будет.
Мне мама никогда не говорила, что нужно худеть, она просто всегда повторяла, что любит меня " и такую",от чего мне становилось ещё хуже...
да. мама-это ужасть... я стала на 5 кг толще-так маман одолела-худей, худей... ну села я на диету-зато зубы посыпались.... вот теперь лечу, зато стройная)))
Альфина Насырова
Маме сказала про зубы?
Елена Пядышева
что за диета такая жестокая?
мне бы так.. .
а то моя наоборот приговаривает худеть не надо а то потом сильней потолстеешь и готовит вкусняшки :(((((
а я в 50 размер скоро перестану влезать
...т. е. в самый большой в большинстве магазинов.. . и буду ездить по магазинам для толстых, а их мало и они дорогие (((((
а то моя наоборот приговаривает худеть не надо а то потом сильней потолстеешь и готовит вкусняшки :(((((
а я в 50 размер скоро перестану влезать
...т. е. в самый большой в большинстве магазинов.. . и буду ездить по магазинам для толстых, а их мало и они дорогие (((((
меня мама никогда с этим вопросом не доставала, зато папа отрывался за всех, при том это всё проходило не в лицеприятной форме, что надо бы похудеть. но честно скажу, если мой сын начинает набирать лишнее, то я его ограничиваю, но мягко без критики.
наоборот вроде - мамы обычно пичкают едой и постоянно спрашивают пообедали ли их детки и чем)))))))))))))))))))))
меня доставала, даже когда я весила 47 кг при росте 160 см. это скорее проблема матери, а не твоя.
Альфина Насырова
Я знаю, надоела просто.
Первый раз такое слышу, если честно) ) на меня наоборот всегда орут если я не жру! при том что я не худая и ем нормально! и у многих знакомых точно также. Я бы была рада, если б мама напоминала мне, что нужно похудеть немного, для это легче было бы! Ну, конечно, смотря в какой форме это все преподносится ((
каждому свое короче
каждому свое короче
Похожие вопросы
- Как переубедить маму? Живу вместе с родителями, хочу сесть на диету, а мама мне в этом всячески "препятствует"
- Как уговорить себя сесть на диету?Надо к весне сбросить 20 кг.Как вы худеете???
- Добрый день,дорогие!!!!А Вас...КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА могут заставить "сесть на диету"??(+))))))))))))
- Вопрос для тех, кто сидел на диете. Что стало последней каплей, когда вы поняли, что пора худеть?
- Девочки,вот например решили вы сесть на диету,вот именно сейчас решили в 5 вечера.Вы начнёте с завтрашнего дня(+)
- Это правда, что любая женщина или сидит на диете, или закончила диету, или собирается сесть на диету?
- Семьяночки, если вы худели, сидели на диете, поделитесь: ) (+)
- КАК убедить, мотивировать мужа, что пора уже браться за себя, пора худеть?!
- А верный способ сесть на диету,если хлебать бульон ситечком?Или лучше рот зашить?))))
- Можно ли сесть на диету когда кормишь грудью? Лялька уже большая(1 год), но титю любит больше жизни..