Прочие дела домашние

Девочки, кого мамы доставали с претензией- "Пора худеть, сядь на диету"?

Я знаю что сейчас я не в лучшей форме. После того как бросила курить я разожралась, но если я не худею то наверное мне нормально...Неужели так сложно принять это?
меня доставали ) у меня мама всю жизнь со спортом. и больше 61 не весила даже в самые ее "худшие" моменты ) а я, при росте 176 могла дойти и до 80 кг. и она меня просто доканывала )
а щас вот похудела очень сильно и меня начинают доканывать обратным ) что я стала ну прям как то сильно худая - синяя - зеленая- прозрачная и прочее ) их не поймешь )
Наталья Донская
Лучший ответ
Моя мне сегодня вдруг по телефону сообщила, что у меня "руки висят")))) мол, мало тренируешься))) ) еще гантельки надо)) ) При этом ни она, ни сестра даже пресс не качают))
Таня Рудыка
У меня все наоборот, я УМОЛЯЮ дочь поправиться, она при росте 168 весит 48 кг :(
Юлия Сербина
меня доставала сильно, и постоянные замечания в духе "а вот этого тебе лучше не кушать", и рекомендации по физическим нагрузкам, дошло до того, что стала дарить мне одежду "правильного" размера, мол, вот до такого состояния тебе надо похудеть.
бесило жутко, пока однажды муж ей не заявил, что ему без разницы как я выгляжу, лишь бы мне комфортно было.. . тогда маман задумалась и отстала
Ирина Бузова
Мне наоборот говорила: кушай больше, ты такая тощая. Зато после родов, когда я порядочно раздобрела, она была в восторге: вот теперь ты хорошенькая, а то как мумия была. А я себе мумией больше нравилась)))))
Лиля Цой
Я тоже в последний год поправилась, но мне комфортно в моем весе. А мама не критикует, просто советует не пить пиво, газировки и чипсы.
Меня наоборот все подгоняют, чтобы я ела больше, а я и так ни в чем себе не отказываю, даже на ночь спокойно могу пирожное слопать и ничего не будет.
Мне мама никогда не говорила, что нужно худеть, она просто всегда повторяла, что любит меня " и такую",от чего мне становилось ещё хуже...
да. мама-это ужасть... я стала на 5 кг толще-так маман одолела-худей, худей... ну села я на диету-зато зубы посыпались.... вот теперь лечу, зато стройная)))
Ирэн *
Альфина Насырова Маме сказала про зубы?
Елена Пядышева что за диета такая жестокая?
мне бы так.. .
а то моя наоборот приговаривает худеть не надо а то потом сильней потолстеешь и готовит вкусняшки :(((((
а я в 50 размер скоро перестану влезать

...т. е. в самый большой в большинстве магазинов.. . и буду ездить по магазинам для толстых, а их мало и они дорогие (((((
Афина Факаиди
меня мама никогда с этим вопросом не доставала, зато папа отрывался за всех, при том это всё проходило не в лицеприятной форме, что надо бы похудеть. но честно скажу, если мой сын начинает набирать лишнее, то я его ограничиваю, но мягко без критики.
наоборот вроде - мамы обычно пичкают едой и постоянно спрашивают пообедали ли их детки и чем)))))))))))))))))))))
Светлана ***
меня доставала, даже когда я весила 47 кг при росте 160 см. это скорее проблема матери, а не твоя.
Альфина Насырова Я знаю, надоела просто.
Первый раз такое слышу, если честно) ) на меня наоборот всегда орут если я не жру! при том что я не худая и ем нормально! и у многих знакомых точно также. Я бы была рада, если б мама напоминала мне, что нужно похудеть немного, для это легче было бы! Ну, конечно, смотря в какой форме это все преподносится ((
каждому свое короче