Прочие дела домашние
всем хороших выходных)))
у кого какие планы на завтрашнюю субботу?)))))

А я работаю завтра...
Планы были) )
выполнены)
телефонного звонка буду ждать.
класный котэ!
у нас традиция - мы каждую субботу ходим в ресторанчик на углу - обедаем. но завтра, вот не знаю, пойдём ли: у нашего папы завтра д. р. так на 5-ть часов званы к родителям!
Как всегда - уборка, стирка, прогулка (куда глаза глядят...) , ну и.... ЗДЕСЬ подольше посижу...))))))))))))))
у ребенка др. вот будем стол накрывать. у же почти все продукты купили. надо все нарезать, запечь и будем праздновать. а вечером на работу.
суббота - банно-стаканный день, сначала уборка потом банька
мужу за шмотками в магаз поедим и дочке за кашами
Проспать весь день.
Э-эх-х....
днём - работа, потом субботник... ( должен же кто-то дворникам помочь убрать листья) .. после обеда - время покажет))
Ирина Селедцова
однако, Наталия, у вы трудоголик! мне бы и в голову не пришло занятся полезным общественным трудом. позвольте выразить вам искреннее уважение!
УУууу у нашей семьи выходные очень насыщенные.
Папа дочу ведет в школу развития на занятия
А у меня день красоты маникюр, педикюр, массаж обертывание, кедровая бочка и другие приблуды.
А вечером с друзьями в кафешку а потом в кино или наоборот.
Работы много, но ...как погода себя поведёт.
вот в этом и засада! никаких....
Пойду с дочкой в кинотеатр на ,, Сезон охоты - 3 ,,
хотим на пикник в горы выбраться, а там уж как погода...
на картинг поедем