Прочие дела домашние
Вот многие не едят "вчерашние" супы, а как насчет "завтрашних"? Девочки, вы уже сварили "завтрашний" суп? Какой? :-)

сварила сегодня фасолевый, если че, он еще и послезавтрашний)))
Да ладно не едят.. .
Прям кастрюлю борща сварили, на следующий день вылили.
Едим, и через день, и через два, и даже (о, ужас) через три... .
Сегодня никакого нет, другого всего много.
Стараюсь готовить так, чтобы еда была только сегодняшней. Так что о завтрашнем супе буду думать завтра. Как вариант - куриная лапша....
бульон
у меня муж на бюллетене после операции, так что у нас еще месяц только БУЛЬОН))
вчерашний и завтрашний может быть только один суп - борщ))) ) он свежесваренный не такой вкусный, как если бы настоялся
Бульон на борщ сварила сегодня, а сам борщ завтра ваять буду. Дня на 4, не меньше))
у меня ни вчерашнего, ни позавчерашнего, а завтрашнего и в проекте ещё нет. Суп сварила и на 4-5 дней. Кому не нравится-готовит себе супы каждый день самостоятельно
Мы едим один суп четыре дня: у нас хороший холодильник.
не, ну вчерашний вылить я не смогу. .
у нас так: супы на два дня только, они ж потом невкусные становятся
а вот борщ, рассольник, щи, харчо муж просит варить накануне, чтоб суточные были) ) но тоже за два дня съедаются
У меня неделю в холодильнике суп (и все прочее) спокойно стоит. Готовлю по выходным на неделю.
А если на буднях приходится - значит уже все умудрились сожрать.
Вкуснее, чем вчерашний))))))))))
спецально купила мелколитражную кастрюлю... надоело хлебать неделями одно и тоже..
Вчерашний суп никогда есть не буду, если это только не щи))
Ну, да, бывает и так. Сегодня бульон, завтра - овощей покидаю, или с вечера до утра на медленный огонь щи поставлю, чтоб наваристее были, чтоб ложка стояла.
не нравится вчерашний суп-вперед варить! или в кафе-поест и позавчерашний!!!
Я на работе, так что суп варить нет возможности. Есть суп рыбный, 3 дня ему! А завтра буду варить суп завтрашний!