Прочие дела домашние
А Вы станете есть вчерашний суп?
Недавно 5-дневный пришлось. Все уже месяц живы. Так на день готовлю. Хоть и щи суточные рекомендуют, я люблю с плиты. Да, второй день точно кто то доедает.
Ага))) Я не такая капризная к супам )))
Конечно, и едим.
Я например борщ, рассольник или харчо каждый день варить не буду.
А почему нет: если он не испортился, конечно, хранился в холодильнике.
А что, завтра приходить?...)))))))))))
Конечно!! ! Только разогрею!!!
да
Конечно. Я так и варю, чтобы не на один день.. . В холодильнике ничего с ним не случится...
да, и даже - позавчерашний. каждый день суп не варю и не собираюсь.
с удовольствием, кто бы приготовил еще
Бывает и на третий день доедаем.
конечно, вчерашний борщ самый вкусный
запросто :)))
Татьяна Помазан
Приветик!)))
Если вкусный то да))
Я да, а мои члены семьи и сегодняшний есть не хотят, подавай им сразу второе
Люблю-особенно борщ, еще вкуснее становится.
естественно. он еще и вкуснее
всегда славились щи вечорашние. и суп - тоже.
а почему бы и не поесть.
Конечно. А что в этом плохого.
вчерашний-да, а позавчерашний-ни за что.
Борщ на второй день считается ещё вкуснее!
смотря какой. .
холодные (окрошка, холодняк, гаспачо и т. д.) , с вермишелью или с сыром - нет (навскидку вспомнила)
борщ, щи, солянку, харчо - да.
а куда я денусь
А что ему будет за сутки в оходильнике?
а что в нем плохого то? Конечно. я всегда супы готовлю дня на 2.
Естественно.
А щи-борщи должны настояться-вкуснее будут. И современные занятые, работающие хозяйки так и делают-побольше и в холодильник!
сразу видно, зажрались в своей москве. еще сосиски небось выкидываете через 10 минут после варки. да?
Валентина Литвиненко
сейчас вам скажут ,что сосиски вообще не берем ,отрава.Все только на пару подаем семье.
некоторые супы вкуснее на слудующий день. Да.
прежде чем есть суп вчерашний из холодильника я его разогреваю и кипячу минут 2-3 на слабом огне
Стану. Особенно борщ, он на второй день вкусней.
Конечно!