Прочие дела домашние

Бывает, что вы едите холодный суп и прямо из кастрюли? Ругают Вас за это домашние?

Елена Тарыкина
Бывает, только родные не видят этого. Причем я подозреваю что и они так тоже делают. Супа то все меньше и меньше а грязных тарелок нет. Но уж не пойман не вор.
Муханова Замзагуль
Лучший ответ
Юлия Нургалиева А может они быстро моют потом?
Муханова Замзагуль Хаааа. Может быть, хотя в нашей семейке все такие лентяи (кроме моей мамы которая дрючит всех по этому поводу) что я сомневаюсь.
Не, я холодный не люблю.
В тарелочку налила, разогрела и наслаждаюсь.
Остальные так же.
Ругают, а сами так же делают. Лень, похоже, здесь ни при чём. Так вкуснее? Возможно
Бывает. Сама варю, сама ем. Не ругают.... некому!
Никогда такого не было. Ем холодной только окрошку!... Бульончик же любит печечку микроволновую!:))
я суп и горячий-то не особо люблю.... а муж ест... не ругаю, а удивляюсь и радуюсь)))
нет! это ужасно!
не люблю холодный суп.. . если только окрошка) ) ее можно и из кастрюльки)) ) но ругать никто не ругает, подозреваю, что и сами так поступают))
бывает когда с похмелья .хорошо жажду утоляет, родные ругают.
Анна Черникова
В такую жару- как у нас- только из холодильника и едим))))
Lana Kucher
Ну это же свинство, однако.
Надежда Криппа
Нееее... не вкусно мне..
ага.)))
когда жены нету дома долго, то ем из кастрюль - потом посуды не нужно мыть
Нет, не люблю холодный суп, бе.
Ёжа Я
Неее, я такое не делаю. Холодный суп, это по-моему бееее.
неааа, я лучше минутку потерплю- в микроволновке разогрею, зачем наслаждение от еды портить. Сама не люблю когда так делают, хочешь перекусить, сядь, да поешь нормально,
я так делаю, особенно летом. втихаря.
Супы не люблю! но даже если бы любила, зачем свиничать? Налей в тарелку! сложно что ли?
Ещо и как ругают особенно когда половником ем.
фу!! ! какая гадость-ХОЛОДНЫЙ СУП... .
Я прямо не вынимая из холодильника - прямо половником - пару половников и всё - сыт.
Никто не ругает - было-бы за что - бред какой....