Прочие дела домашние
Если муж не ест! - вчерашний борщ. Как поступит мудрая жена?
Пукнет, бзданет ему в нос так, что тот сдохнет от счастья и наестся
Мурман Очки
что за выражения?называйте вещи своими именами.
Лиза *********
ха))))
1. вариант первый - сварить большой бульон и каждый день заправлять другой заправкой.
2. если и после этого будет выпендриваться - кастрюлю на голову.
Уйдет из дома до ночи.. . Голод - не тётка, съест...
по настроению. либо предложит самому покухарить. либо сама что-то другое приготовит. либо побежит в рэсторацию собираться
Пы. Сы. интересно. почему мудрые жёны не допускают мысли, что они не вкусно готовят?
Она из него пиццу сварганит
не будет готовить до 32 июня
скрим исполнит
Подогреет и скажет, что только что сварен.
не страшно-еще не один голодный муж не обделался
Скажет: "Ну пойдем тогда в ресторан! "
Картошки пожарит ему.
А че это он? ! Борщ вчерашний вкуснее, чем свежий.
предложит позавчерашние котлеты.
У меня муж редко ест вчерашнее. Поэтому стараюсь не готовить ведрами. А борщ у нас дети до утра не оставляют.
Меркулиева Ирина
а как можно сварить борщ в маленькой кастрюльке?
подождет пока борщ станет позавчерашнем и опять предложит)))) ) кстати вчерашний даже вкуснее он настоялся.
Предложит мужу самому приготовить сегодняшний!
я просто готовить не буду, да и все. и будет как в том анекдоте про кота и гречку
Кастрюлю на голову ему наденет.
готовить на один день
перестанет заморачиваться по этому поводу. не ест-значит, есть не хочет.
жена ждет, когда он проголодается, не готовя при этом больше ничего!
сварит новый