Прочие дела домашние
Как поступит мудрая, а как глупая жена? задумалась чем вообще их поступки отличаються...
Ну допустим муж загулял ..день-два его не было, на телефонные звонки не отвечал.. потом пришел кобель и спать увалился... Ну и что эти жены сделают в таком случае?
мудрая разденет, искупает, накормить.. еще и "даст" ...и так до следующего загула муженька
глупая.... хм... сама изменит ему, в отместку
а нормальная, которая себя уважает.. вещи за дверь и развод
санобработку надо-скорее всего просидел в обезьяннике ОВД с бомжами денек
Интересно, кто ж ему дверь то откроет.
Пришёл он....
Мудрость и глупость, по-моему, здесь не при чём:
вопрос в том, возможно ли простить предательство.
у умных потом появляется авто, шуба, брюллики.. .
Мудрая промолчит но или всё узнает или развод.
А глупая -скандал истерику детей вперёд выставит -всё сделает по уму
у глупой громкий скандал будет, у мудрой тихий.. . но скандала не избежать по-любому))))
Мудрость женщины прямо пропорциональна доходам её мужа :-))
не знаю какая я женщина из этих двух, но я выставила вещи и подала на развод. Такой муж мне не нужен...
глупая скандал устроит, с истериками... .
мудрая, придушит сразу
Хрен знает я такого даже прредставить не могу знаю своего мужа . Но если так случится я ему мозг вынесу вместе с чемоданами зная себя . Может это и глупо но вот так я устроена
Надо дать слово для оправдания, может работал))) . А верить или нет, от мудрости не зависит.
Мудрая жена, станет-глупой, и закатит грандиозный скандал, со всеми вытекающими последствиями...
глупая орать с порога начнет, мозг выносить. бить, выяснять отношения.
мудрая утра дождется, ибо утро вечера мудренее, "остынет". а утром спокойно поговорит
умная отправит его гулять без денег))))