Прочие дела домашние

Моя жена меня постоянно унижает словами, поступками, а спустя сутки, говорит что на эмоциях извени и т. д.

что делать у нас маленькая дочка? да и жену люблю. но терпеть всякие выкидоны, то я не мужик, то я не че не делаю для семьи, то пошел вон и т. д, то и похлеще, хотя я думаю, уже что хлеще не куда !!!
Jumagul Babaeva
нет, похлеще есть куда. ад начнётся, когда дочка возьмёт пример с мамы, а это обязательно будет так, поверь.

варианты такие:
ты ставишь её на место и она принимает это
ты ставишь её на место, но её не устраивает это и семья распадается
ты соглашаешься с унижениями и 2 девушки в доме будут тобой помыкать

равновесие сил в семье нарушено, и твоё "люблю её" увы не спасет тебя и не добавит уважения в семье.
Юлия Рыбалкина
Лучший ответ
Jumagul Babaeva ну так и получается что из раза в раз я ставлю ее на место ( вроде бы) она извиняется прости эмоции я дура и т. п проходит 2 дня- неделя и все по новой!!
Jumagul Babaeva по сути так и получается ставлю на место ее не устраивает и все рушиться
Вы же её такую выбрали.
Терпите теперь.
Даешь себя унижать, вот она и унижает.
Кулаком по столу! Ещё раз и ...уйду!
Так нельзя! Себя любить надо, не только жену!
Jumagul Babaeva я люблю себя, люблю очень дочь! и стоит мне уйти на пару дней и она начинает петь о своей любви.
на Муху Слон ногою встал... " Прошу прощения"-сказал....
А может есть повод? Может ей вообще без тебя лучше и легче ?
Татьяна М
Читай книгу домострой, там всё написано. Бей бабу смолоду, будет баба - золото!
Anella Холодова
Затрахайте ещё,она наверняка в постеле не удовлетворена, потому что удовлетворенная женщина кричит в спальне, а не а жизни.
Jumagul Babaeva мне иногда кажется что ей не хватает но это скорее мои амбиции! трахаю я ее каждый день регулярно)) я думаю все таки дело не в этом)
Купи дачу и живи там. А они пусть приежают как гости и ведут себя на правах гостей. Не нравится-досвидания.
Думаю чужих людей она не унизит, т. к. уважает.
Следовательно пора поднять себе авторитет
Darzhan Khakimova
Попробуй сделать так, чтоб она тебя похвалила, когда увидит твою реакцию сама поймёт что нужно делать, как себя вести
Инна Бузина
Жостко поговорите. Без насилия. Просто что бы я это слышал в последгий раз.
От добра добра не ищут. найдешь еще хуже.
Айым Абжан
Слова могут ранить, а могут исцелять. Кино и телевидение поощряют пользоваться «злобной речью» и заострять «свой язык, как меч». К «злобной речи» относится, например, сарказм, то есть едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, неуважительную речь. Какие слова мы выбираем, показывает, что у нас в сердце. По нашей речи можно судить, как мы на самом деле относимся к ближним. Если наше сердце преисполнено любви и сострадания, то и наши высказывания, скорее всего, будут положительными и созидающими.
Могут ли люди, которые прибегают к насилию, в том числе и словесному, отказаться от такого образа поведения? Некоторые из них изменяются. Но, как правило, это возможно лишь в том случае, если они 1) признают, что поступают неправильно, 2) хотят измениться и 3) ищут помощи.
Важно открыто обсудить с женой, что ее не устраивает. Возможно, что-то накопилось в ее сердце, поэтому передается в речи. При этом важно не обвинять друг друга, а то разговор уйдет в тупик. Лучше говорить о своих чувствах, например: «Когда ты так говоришь, я чувствую себя не любимым …или что ты меня не уважаешь».
Успехов и терпения вам.
Поговори с ней открыто и скажи о своих чувствах!
Светлана Ким
Jumagul Babaeva бесполезно
Просто вы тряпка, вот и все. Смиритесь, расслабьтесь и получайте удовольствие.