Прочие дела домашние
Жена не должна быть любовницей - иначе она не сможет быть другом,единомышленником и т.д. - опровергайте{внутри}
Ваши собственные ответы иногда родят во мне новые вопросы.Цитата - Жена -это союзник,единомышленник,друг,тот человек с которым общие интересы и цели в жизни.А не "мамка-нянька",которую ещё и трахать можно...Прочитав такой ответ,как утверждение,мне почему-то стало казаться,что 99 процентов российских жен - это собирательный образ Надежды Крупской - соратник в нелегкой борьбе - в жизни,но не в постели...Так может-ли хорошая жена быть любовницей или только другом и соратником?
обязательно должна быть хорошей любовницей.... иначе как засядут все мужья " Апрельские тезисы" и " Детскую болезнь " левизны" строчить.... да и броневиков на всех не хватит.... (((((
Эльвира Широбокова
мудро Сова - мудро}
днем-соратник ночью-любовница
едина во всех ипостасях
" Жена -должна ..."
...))) Нет, я уже согласна ...
Раз брала - пусть отдает !
...))) Нет, я уже согласна ...
Раз брала - пусть отдает !
Жена. На кухне - хозяйка, в постели - б.. дь, в гостях - царица. И плохо, если в гостях -б.. дь, на кухне царица, в постели - хозяйка. (Хотя последнее приветствую!)
Вот почему мужчины так любят теоретизировать?)))))))) )
На практике всё как-то легче.. .
Вот что по мне, то самые крепкие союзы основаны именно на дружбе.. . Потому что любофф, секес - это прекрасно.. . но душа требует чего-то еще...
На практике всё как-то легче.. .
Эльвира Широбокова
кто тут теоретик - Пуговкин - женатый,разведенный и при детях?}}Отвечайте прямо - в союзе основанном на дружбе секс бывает хоть по праздникам?}}
Мужчина (как и женщина) не сможет взять больше, чем она (он) может дать)))) )
Как для меня лично то одно другому совсем не мешает)))))
должна ...НЕ должна ..а я понаитию захотела любовницей .стала ею ..и днёи и ночью ..захотела другом .стала другом .пиво с рыбкой ..на рыбалку .. там (бац опять любовница стала) (на часик) А ЗАХОТЕЛА ..УШЛА В СЕБЯ .
Эльвира Широбокова
секс с соратником не приемлю по идеалогическим соображениям}
Жена должна быть всем ))
В жизни - другом, в постели - любовницей.
Эльвира Широбокова
т.е. в постели другом быть нельзя - равно как и в жизни - быть любовницей?
с позиции жены - жена должна быть, как минимум, другом, что бы терпеть слабости своего мужа, ну а дальше - как повезет) .. ну а Крупская, по-моему, не очень удачный пример, учитывая ориентацию ее легендарного мужа)
Эльвира Широбокова
ставлю 4 за ненужные откровения о жизни вождя мирового пролетариата}
жена то может .. главное, чтобы муж ее в этом образе "видел" ...а то как сказал персонаж Роберта Де Ниро " с ума сошел, этими губами она целует моих детей" )))
Эльвира Широбокова
бука- это черт возьми подвиг - быть такой женой.Поправь меня если ошибаюсь}
не могу понять, почему, если жена будет любовницей, то она "не сможет быть другом, единомышленником и т. д. " - в чем связь-то?
Эльвира Широбокова
спросите у женщины - автора ответа}