не умещается?
Шопинг-шопингом, но хочется еще и поесть вкусно, и чтобы дома было светло и удобно.
Прочие дела домашние
А вы понимаете таких женщин, у которых в холодильнике покати шаром, свет отключили за неуплату, зато в шкафу одежда
Глупо это. Есть одна знакомая, семью макаронами кормит, а дорогое тряпье себе покупает. Ну, над собой можно как угодно издеваться, это твое право. А вот всю семью ограничивать из-за своих прихотей - нехорошо. Сейчас вам тут понапишут сильно богатые, что у них на все денег хватает, но большинство людей у нас живет бедно. И приходится выбирать. У меня лично тряпки на последнем месте.
шаром покати, одежда, когда в голодный обморок падаешь--не понимаю. НО если это фигурально выражаясь, просто женщина не любительница жрать от пуза всевозможные разносолы, а любит простую незатейливую еду для поддержания организма, когда он требует еды, а не так чтоб рот всегда работал--понимаю это
У одной знакомой вообще в 40 лет и холодильника не было. Потом ребенка родила и пришлось купить. А одной он ей был не нужен.
Наташа Кулик
А как она без холодильника обходилась?
я таких не встречала
не люблю я барахло и шмотки ..мне главное семью вкусно накормить счета вовремя оплатить
Есть подружка--язва желудка пожизненная, зато в золоте-коже-мехах и долгах
Нет, не понимаю. Есть у нас такие, вечно в долгах. Одна дама сто семьдесят тысяч за квартиру должна, свет отключили за неуплату, зато купила компьютер, мебель дорогую. А питаются одной картошкой. Вот удивляюсь над такими, если не могут тысячу за квартиру отдать в месяц, то как этот человек будет такую сумму потом отдавать.
есть одежда - значит для каких то целей важна именно одежда, упаковка
Сама была такая в молодости -комнату снимала, в холодильнике -две шоколадки и все, зато купила новые охренительные туфли. ну и что? Но в целом -я такого сейчас не встречала, чтобы прям -долги за электричество при ломящихся гардеробах. У разных женщин свои приоритеты, я понимаю тех, кому не важно на "покушать" или что-то еще -в этом по сути, нет ничего необыкновенного
Каждому свое хочется.
Зачем мне их понимать? Это их выбор
Для вас видимо поесть самое главное))) У меня подруга на последние деньги может шмотки купить. и я считаю что она права. Голодной она не останется все равно))
Я до свадьбы делала так-если я хочу какую-то вещь и денег в обрез, то я лучше ее куплю, а жрать буду овсянку или гречку, и дешево, и на пользу, и вещь моя))), сейчас, в принципе, так вопрос не стоит, но если пришлось, то я бы поступила также, как и до свадьбы
Есть такие: ни мебели, ни быта, ни покушать нечего, зато при параде "на миллион".
самоотверженные герои
думаю с голода не пухнет
Нет, не понимаю. Зачастую там шмотьё дешёвое (если только она не из обеспеченных.. принцип количество=качество), так что лучше бы уж продуктами немного интересовалась.