Прочие дела домашние

Как вы относитесь к пожилым людям (ну , женщинам, разумеется) , которые любят всякие "секси"--одежды ? Платья

с не просто большими декольте , а с вызывающими ...купальники по типу женщины -ВАМП....ну и все в этом роде....Даже туфли на уж слишком большом каблуке и с каменьями ...Вам нравится это? Или как то не по себе от этой картины? Или абсолютно незаметно все это для вашего взора. Речь идет НЕ О ПУБЛИЧНЫХ людях (артистах на сцене )....Даже , если человек все это носит не на работу , а в гости!!!
Отрицательно. Потому, что это выглядит очень смешно.
Ольга Назарова
Лучший ответ
Я сама человек строгих нравов и весьма сдержанна. Люблю. чтоб всё было в тему и по возрасту. И сейчас бы громогласно осудила таких молодящихся дам)) ) Но у меня мама такая, она любит эпатировать окружающих. любит всё этакое. А мне всегда говорит. в каком монастыре тебя воспитывали. Поэтому от комментариев воздержусь)
После 50 нужно уже стараться одеваться элегантно, а не вызывающе.

До 50 ещё можно всё /если фигура и остальные внешние данные позволяют)
Марина Карлова
ну это что-то с головой однозначно. Моя бабушка в возрасте 60 лет купалась в общественных местах голой (ессесно когда там никого нет) . Говорила, что раз Мерлин Монро можно, то и ей не запрещено)) ) ЭТО ПЭЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!! !

Возраст - это стиль и дорогие вещи. . остальное -это уже не возраст, а маразм.
Жанара Ахмадиева А другие посмотри какие УВЕРЕННЫЕ!! Вот они и пополнят потом ряды таких дам...ха-ха-ха Меня даже разговоры пожилых людей на тему "про это " всегда шокировали , если они уж очень бывали откровенны ! Даже , если это были воспоминания из молодости... Да ну!1 ужас какой-то... Я помню ..наша соседка....приличная вроде бы женщина--68 лет, а начинала с нами (в то время молодыми) всякие такие "вещицы "обсуждать и анекдоты двусмысленные рассказывать... Мне...так неловко было!! Она мне в бабушки годится ...а такое рассказывает про себя....Ну , не знаю....может это просто уж я --такая своеобразная....
отлично отношусь. сама такая. люблю молодежную и яркую одежду. пусть мне уже полтинник. и ни кто, и ни когда меня не заставит одеть бабкин платок и халат
Жанара Ахмадиева Ну как тебе не стыдно?!!
с каких пор это женщина после сорока, стала относится к пожилым людям? Носила и буду носить короткие платья, у меня такая точеная фигура, что молодые завидуют! И попробуйте еще ее сохранить после троих детей!! ! А тем более на юге в отпуске да сам Бог велел там ходить женщинам так как хочется!
Жанара Ахмадиева Про всякие шорты и открытые вещи на отдыхе ...я и не говорю.. Я говорю про ОТКРОВЕННОСТЬ в обычной жизни...
нормально, пусть, значит человек так самовыражается. Единственно терпеть не могу, года стринги на спину натянуты всем на обозрение
Жанара Ахмадиева Чё нормального то?
вот я бы очень поостереглась называть женщину 40 с хвостиком пожилой!!! !
носила. ношу и буду носить то, что мне идёт и нравится)
Жанара Ахмадиева До скольких лет? И что тебе смотря нравится?
насчет каблуков положительно, мне нравится, а вот всего остального -мне странно, но не могу сказать, что отношусь прям-таки отрицательно. В конце концов ее дело.
Посмотрела фотки. Малыш - чудо!! ! )). Жаль проголосовать не могу
Жанара Ахмадиева Спасибо....Да , но только ты сразу же себе представляй , что походочка то тоже меняется с годами! Ты Гурченко представляй!!!
Если фигура позволяет, то почему бы и нет? Другой разговор, что такое платье на женщине с весом 80 будет выглядеть смешно!! ! Опять же, точно так же смешно выглядит полная девчонка в 18 лет в джинсах с заниженной талией, из которых вываливается живот!! ! А таких - на каждом шагу!! ! Так что это вопрос не возраста, а фигуры!!!
Жанара Ахмадиева Нет... про фигуру --это уже отдельный разговор. Я о пристойности ОТКРОВЕННОЙ одежды!
Наверное лет пять назад ответила б как большинство, а вот сейчас, скорей негативно, чем позитивно. А вот от спортивной одежды наверное и 70 не откажусь, конечно еще и дожить надо.
Ирина Ленич
мне кажется и на молодой девушке это будет выглядеть вульгарно.
Могу улыбнуться при виде такой женщины.. Другого ничего они у меня не вызывают... Они думают, что они с ног шибательно выглядят, но наяву это выглядит глупо ))) Уважаю женщин одетых по возрасту, статусу.. Костюмы, каблучки, платья ..классического покроя, но не такого без вкусного набора одежды как вы перечислили )))
Если женщина умеет все это носить и делает это с удовольствием, если она шикарно выглядит, то пусть хоть в 70! Ведь это прекрасно, что в этом возрасте женщина еще хочет нравиться, что она не потеряла вкус к жизни! Желаю всем женщинам быть такими!
ну для меня они выглядят очень глупо. можно одеваться намного скромнее и выглядить симпотичнее.
Валентина Vik
Отлично просто! Уважаю таких теток!! ! Сама думаю такой буду)))
Жанара Ахмадиева Э...нет!! Не зарекайся....
Марина Колокольникова Оленька очень хорошо написала. молодчина. значит долго не постареет
кому-то идет, а кому-то нет
Жанара Ахмадиева То есть положительно?