Прочие дела домашние
Как приучить женщину расставлять еду в холодильнике так чтоб при поиске желаемого
не надо было вытаскивать ВСЁ содержимое холодильника?
приучи лучше подавать тебе из холодильника
Аза Абдрахманова
100 пудов, ВЫ МУДРЕЦ! Внатуре, я недопер!!! гы !
Пусть роется Вы сидите и ждите спокойноВо время еды нельзя волноваться
может прячет она от тебя желаемое....
Еште все попорядку, глядишь и до желаемого доберетесь!)))
Аза Абдрахманова
Жаль нет 5 с плюсом!!!
Не затаривать холодильник с недельку, нечего будет расставлять!
никак. Отец с нами борется уже лет 20.Но ничего не получается)
Должна быть одна хозяйка на кухне!
женщина не собака, чтобы приучать. Сами расскладывайте правильно, всегда, даже если придется переложить.. . Делайте сами!
ни как. Скорее вы научитесь на запах искать, чем женщина делать так как ей не удобно
Я так считаю, если Вы хотите, чтобы в доме процветал порядок и понимание, не надо ни кого "приучивать". Люди не животные, чтоб их дрессировать. Попытайтесь найти такое решение, чтоб всем было хорошо. Понимаете, если супруг (а) на протяжении n-ого времени не "расставляет еду в холодильнике так, чтоб при поиске желаемого, не надо будет вытаскивать все содержимое из холодильника", то у Вас наверно ничего не получится; ну.... человек такой.
А вообще, если "заморачиваться" на таких мелких пустяках: не закрученная зубная паста, разбросанные носки, книги, расставленные не по алфавиту, можно потерять любимого (ую) .
Удачи!
Заведите там отделную полку для желаемого.
Можа тогда самому расставлять еду в холодильнике.
Приучать к чему то женщину - бесполезное занятие.
похвалой
может, она от Вас специально прячет? чтобы Вы пока докопаетесь до желаемого, подъели все по пути? =)))
на самом деле, просо поговорите с женщиной. спокойно. и объясните, что т. к. она - хозяйка, то отвечает за удобства каждого в семье. и Вам будет гораздо приятнее, если она что-то (что Вы имеете в виду) будет оставлять на полке с краю. =)
и не забудте поблагодарить, когда она так сделает. хотя бы просто чмокните в щечку, ей будет приятно, и в след. раз она сама Вам все вкусное с краю положит ))
Удачи!
купите себе отдельный маленький холодильник и делайте внутри него все, что заблагорассудится!
Согласна с "Я Тот, Кого Стоит БОЯТЬСЯ! "
и еще добавлю от себя
если видишь такие мелкие недостатки,
то где ЛЮБОВЬ????
и еще добавлю от себя
если видишь такие мелкие недостатки,
то где ЛЮБОВЬ????
Аза Абдрахманова
Ну связали всё в салат, я её безумно люблю и горы ради неё ворочу однако этот момент я вижу распостранён....
Хотеть меньше надо. Бери, что спереди. Чё, непонимаешь, что она не хочет, чтоб ты жрал то, что сзади? Некоторые мужики ну просто не приучаемы!
Аза Абдрахманова
Да, мы все козлы вонючие, первая часть тоже правда!
Ирина Печенкина
Посностью согласна!!!!Прям мои мысли прочитали!!!))))
Простите, Но ...ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРИУЧАЕМЫ!!!! -Т. О. НИКАК!
Хотя Есть Вариант Для Вас - СМИРИТЬСЯ! ;)
Аза Абдрахманова
хмммм... пожалуй ...НЕТ!!!!Буду еб*ть пока неприучится!!!!