Прочие дела домашние

я разбаловала своих мужиков,да?требуют свеженького,вчерашнюю еду из холодильника уже как то не очень едят))

вот моя мудрая тетушка своим наварит кастрюлю супа на неделю-они едят и не крякают,а мои чего крякают?
Любимая Всех
анекдот про кошку знаете?
в первый день подходит к миске "Фу, гречка! "
во второй день "Фу, вчерашняя гречка! "
а на третий день - "Вау!! ! да у меня здесь гречка!!! "

Разбаловали, конечно)) ) Мои - едят, что есть, готовлю, я, конечно, почти каждый день. Но суп - на 2-3 дня, с работы приезжаю только спать домой. Так что изыски - типа пирожков постряпать - только в выходные!!!
Галина Дормидонтова
Лучший ответ
У меня такие же.. . привередливые. . Но я не очень-то обращаю внимание на "кряканье".
Так проблемы то особой нет-не хотите-флаг в руки... то есть кастрюлю -готовьте сами... мои вмиг изменили требования...)))... а у меня их поболее- три...))
Научите ка вы их готовить. Хотят свеженького, пусть возьмут и сами приготовят.
Я работаю много-чё сварганила-то и хомякают, а не ндра-вперед и с песней -к плите.. .
но стараюсь все же по-ночам (после работы) что-то новенькое сварганить-я ж их люблю)
Любимая Всех я тоже люблю))
но мы ж не в деревне-поросят нет,чтобы остатки скармливать-выбрасывать приходится))
Сама бы покушала... на аву без слез смотреть не могу)
на доширак их!
На голодный паек их, на недельку.
А потом борщ позавчерашний будут наяривать
и спасибо еще скажут.
Как вариант, сами пусть готовят.
Мать, ты б сама поела б хоть чуть-чуть... кг. с 10 набрать бы....
Любимая Всех да я то все в отличии от них жру
Бойкот после очередного высказывания. И ни шагу назад! Скажите им, что овес нынче дорог!
Ну твои, мать, точно офигели! Ты кем работаешь? Или только кухаришь?
**
*** ***
Любимая Всех фармацевт на полставки.
они и пользуются тем что я в обед уже дома.
типа че тебе делать еще
да.. разбаловала... я готовлю на 2 дня... если останется еще на 2й... !
а на самом деле так НАДОЕДАЕТ готовить каждый день....
Все любят свеженькое, это нормально!
Не будеш готовить свежее то потом будеш лечить их Ты же травиш вчерашней едой !!!Это уже не еда а уже отрава !!!
Инна В
Неделю это перебор! А три дня подряд есть могут, на выбор либо второе либо первое.
Конкретно разбаловали!! ! Нужно жестко приучать к порядкам, пока еда, сваренная утром не стала казаться им помоями!!!
Инна Ичеткина
Срочно уехать в командировку нужно! тогда поймут прелесть суточных щей!
Аптека Немо
у меня то ж самое. приходится каждый день готовить) а про кастрюлю супа на неделю.... я бы и сама есть не стала, зачем же близких травить...
Ольга Зазыбо
Я тоже своих балывала, готовлю каждый день. Только борщ могут есть вчерашний, так как он вкусней становится. А так не вкоем случае не хотят есть вчерашнее, говорят вчерашнее будем кушать завтра.
а ты им не чего не готовь а есть захотят поедят то что будет
Конечно! Мой муж сам для меня готовит, и вообще, всю работу по дому делает, так как я считаю, что это мужские обязанности.