Прочие дела домашние
Если у нас на работе оставить еду в холодильнике,то другая смена все съедает даже не спрашивая...А у вас???
а мы сами всё съедаем у другой смены... а то вдруг испортится)))))))))))))))
У нас одна смена)))) И все сжирает))))
У нас в офисе в кухне два холодильника и проблема другая кто-то что-то туда кладет и забывает навечно, а другие не решаются выбросить и только уборщица убирая выбрасывает эти плесневелые останки
Нет, завтра приду все в сохранности. А у мужа как у Вас, все под метлу, что в холодильнике, то общее
Как это съедает? Чужие продукты? Нет, у нас никто не возьмет чужое.
у инас нет холодильника и смены .я одна .
Тоже самое, а ещчо и термосочки сопрут, вот редискины какие !!!)))
у нас каждый ест своё, у нас другая проблема, холодильник стоит у нас в кабинете, девчата поставят что-нибудь "ароматное", после открытия холодильника это запах стоит в кабинете, и входящие морщат нос - у вас чем-то воняет)))
Вы им мышьяка с зоокумарином. :)))))
такого нет
нет, мы своих воспитали и теперь взаимовежливы по отношению друг к другу
У нас смена одно но могут и стрескать если оставить что-то.
У нас холодильника нет ..но если оставить не заперев ящик печенюшки и шоколадки ...шоколадок не досчитаешься ..а вот печенюшки не трогают )))))))))
ого какие паразиты))))))))) ) не.. . такого нету) ) надо наказать таких бесстыжих ...посоли что-нибудь обильно и красиво укрась петрушкой))))))))))))) ХА... смешно будет)))) ) или как в детстве КАМУШКИ В ФАНТИКИ ЗАВЕРНИ))))))))