Прочие дела домашние

Сколько раз в день вы едите? Я не могу так...)

У меня не получается есть 3-4 раза в день да еще всякое первое-второе... Просто получается так, что торчу целый день у плиты. Ем 1 раз в день что-то одно. Как вы умудряетесь завтракать, обедать и ужинать и еще перекусывать?))
Маша Реут
Ешь один раз, но зато с утра и до вечера, все наладится.
Мария Андросова
Лучший ответ
Запросто. Завтрак, второй завтрак ( фруктина) , обед легкий и ранний ужин ( салатик с кем нить)
Лиза Сизова
Елена Нургалиева И у меня не получается: если я позавтракала в 9 часов, то в 14 часов я могу поесть только суп
и в 18 часов - второе. А полноценно не получается.
ну когда работала-то два раза-обед и ужин, и несколько раз за день чай или кофе, я не завтракаю
а сейчас дома сижу-так гораздо чаще получается-перекусы как-то увеличиваются
Сколько хочется, столько и ем.
А потом себя ругаю.
Галина Чаговец
Готовкой должна тетенька заниматься - или мама или жена! И кормить тебя-ее забота соусы готовить
Марина ******
Ну как умудряюсь расскажу по порядку: прихожу на работу, там дежурная чашка кофею с бутером, затем все дружно едем на обед (война-войной обед по расписанию) конечно кушаю какое нить одно блюдо, затем на работе часа через два после обеда кружка чаю с конфеткой и домой чапаем, там ужин -тоже что нить одно (а ни первое-второе-третье)))))
У меня так же!
Ольга Костина
живи проще, зачем тебе все эти соусы-вкусности по 3раза в день. Твоему организму это не надо . Простая и грубая пища, Есть будешь хотеть меньше, похудеешь, здоровья прибавится. Значит так, покупаешь кило мяса, варишь без соли и салатиком его ешь столько раз в день сколько захочешь
Олеся ***
Маша Реут Похудеешь? Здоровье прибавится? Я наоборот худой прихудой. 60 кг. Просто истощенный. Мне бы есть побольше. Только не могу я целыми днями у плиты стоять. Соусы и т.д. нужно организму. Поверьте!)) Только не магазинные эти Пикадоры, а настоящий соус.
Если я дома, то ем 1-2 раза, в принципе могу есть одно и то же, не придумывая первое-второе-третье. Если на работе, то ем постоянно - то чай с булочкой, то творожок, то фрукты, орехи....
я все успеваю)))))))) ем раза 4 в день!)))))) желудок подрастянула!!!! а так все отлично!!!!
Natalia A
чашка чая с чем нить дома-завтрак на работе-обед здесь же-ужин дома. Если не стоять целыми днями у плиты то ничего не пробуешь и ничего кроме основной еды не употребяешь. Вот получается 4 раза.
Жила б одна, тоже бы 1 раз ела, а для троих мужиков приходится 6 раз в день готовить, а потом посуду мыть.
Lola Karimowa
А ты побегай часок, два. Сьездий в тайгу, глядишь и аппетит появится
Маша Реут Еды в холодильнике после этого не прибавится.)
Алёна Лопатина хах.)вот в чём загвоздка,понятно.)
Алёна Лопатина тогда поохоться в тайге.