Прочие дела домашние
Сколько раз в день вы едите ?
Это зависит от потребности . Могу 1 раз а могу и 5. При всем при этом ничем в жизни кроме простудных заболеваний не болела.
один раз, вечером
Когда как- от двух до пяти
в основном три раза
ем два (мальеникй обед и нормальный ужин) , пью чай или кофе три раза с 1/2 шоколадки.
Три.
Утром только кофе с сыром (кофе без сахара) ,
Обед полноценный из 3 блюд без десерта,
ужин скромненько (рыба гриль с салатом или отварная грудка с грибами)
А между обедом и ужином кофе, просто кофе чашки 2 так!
А десерт по праздникам!
Фрукты доступны целый день!
Так и живем)))
Обед полноценный из 3 блюд без десерта,
А десерт по праздникам!
Фрукты доступны целый день!
Так и живем)))
Часто, но помаленьку раз 10
Счастье ***
Спорт вина такому кол-ву раз ? :)
Около 3-х раз. . В течении дня чё-нить ем, ну например сухарики с чаем грызу или могу шоклодку одну небольшую купить. ))
Счастье ***
сухарики - шоколадки, а как - же Вы какаете ?
Оксана Мухомадзянова
Вы наверное недопоняли меня..Я ем три раза в день нормальной еды, утром фрукты, днем суп и второе, вечером в основном вареное или жареное. А сухарики и шоколадки я могу съесть, между завтраком и обедом, или между обедом и ужином. Так я думаю Вам стало яснее))))
Оксана Мухомадзянова
ээ
по разному)
бывает тока кофе выпью утром или вечером и ничего больше не хочу... но зато на следующий день... .
а есь норм есть:
утром кофе
в школе че-нить поем
домой приду снова кофе пью
потом мама с работы придет, поем че-нить съедобное
вечером снова кофе и спать
по разному)
а есь норм есть:
утром кофе
в школе че-нить поем
домой приду снова кофе пью
вечером снова кофе и спать
2 раза. Хотелось бы меньше, чтобы не полнеть, но ...
3 плюс, чай время от времени если захочется, ну фрукты в течении дня
Стараюсь есть как положено три раза, но это не всегда получается!!!!:)