Прочие дела домашние

Сколько раз в день вы едите?

тогда безостановочно)) у меня на рабочем столе практически всегда кружка с чаем или кофе (но без сахара и без доп." аксессуаров").
а так.. да тоже день на день не приходится. могу 1 раз поесть, могу 5-6.
сегодня еще только обед, а у меня уже 2 раза полноценного приема пищи было.
Людмила Лукьянчук
Лучший ответ
Малика Камолова безостановочно)))))) вы лучший поедун)))
2-4 раза, а несладкий чай - постоянно
Могу хоть 10 раз.
Я понемногу ем.
Ирина Ивкина
3 основных приема пищи и свежие фрукты между основными. 5-6 раз.
булки я не ем. мороженое на десерт за обедом или ужином. а чай это жидкость, а не пища. и пью я его только после завтрака. отдельно от любой пищи
Анжела Вербіна
не считаю, по желанию
обед ужин и мороженое между приемами пищи
3, 4.
Раиса Власова
Фрукты считаются? Если без них: 3 раза в день. Если с ними... раз пять.
3-4
Gloriy 64
Где-то 4 раза...
Aselya S
3.
Яна Юн
полноценно 3, перекусы фруктами еще раза 2-3
1 раз вечером, а так только чай.
OK
Olga Kuznetsova
2-3 раза.
Утро : кофе, хлебец с паштетом.
День: мясное, салат
Вечер : творог или кефир, яблоко
Еще пью всякие чаи ароматные
Постоянно что то жую
Если не жую, то думаю… че б сожрать
От 5 до 7 в рабочие дни
В выхи бывает ем раза 2
Худею))))
Lidiya Semelenova
2-3.

Булки и мороженое не ем
Юлия Таранина
один. один большой раз. с утра до вечера, без перерыва
Evgeniya Goryunova
5-6 раз, мне так прописали, только не булка, а овощи или фрукты на перекус
Нина Романий
Утром и вечером. Обычно не обедаю
Мария Жешко
Сколько захочется :)
10.00 кофе, 11.30 завтрак, 14.30 обед, 18.00 ужин
Алёна Taylor
Ну, получаеться в один час
Милана Гл
4 раза: завтрак, обед, перекус, ужин иногда после ужина могу что-то схватить из фрукта, тогда 5
полноценно раза 2-3 в день, а так перекусываю фруктами, орешками\печеньками и т. д еще раза 3-4 в день
Никогда не задавался подобным вопросом! Пока ещё ЖИВ!
3-5
Олеся *
Один раз, ближе к вечеру.

Иногда после тяжелых нагрузок могу поесть два-три раза за сутки, но потом ритм опять возвращается к одному приёму пищи и так уже двадцать пять лет.
В течение дня несколько раз пью что-нибудь вроде чая, кофе или воды без сахара и вкусняшек.
Olga Sajzeva
не считала. но примерно раз 5-6, если и фрукты тоже в счет
Оля Смирнова
Два или три
после того как сам нашёл растительное средство сжимающе и останавливающее желудок - могу 1 раз перекусывать в день или в два
2. Но я глушу протеиновые коктейли. Мне еда не особо и нужна. Кстати, я веган. Ем капусту и рис в основном. Но! Вес растёт. За неделю на капусте примерно 7 кг набрал чистой мышечной массы. Плюс ещё и протеин и нандролона деканоат. Иногда туринабол.
раз 7
как проснусь, так сразу и ем.. Но просыпаюсь редко.
Утро : кофе, хлебец с паштетом.
День: мясное, салат
Вечер : творог или кефир, яблоко
Еще пью всякие чаи ароматные
Юля Саша
Baxit Nurtazinowa стока скоко нужно