Прочие дела домашние

Сколько раз в день вы едите фрукты и какие?

Фрукты я очень люблю и стараюсь есть их как можно больше это ведь кладезь витаминов и хорошего самочувствия и долголетия))!! ! ем яблоки, бананы, грейпфруты, киви, лимоны и много др
Gera Baizakova
Лучший ответ
Люблю яблоки и виноград, но почему-то в магазинах стало трудно найти вкусные яблоки, все красивые, но химически-невкусные. Виноград ем часто...
Если вдруг захочется. Все, что есть: груши, бананы, яблоки, киви, цитрус
Обычно вечером. Люблю мандарины, апельсины, киви и яблоки. Без фруктов не могу себе и дня представить.
у нас постоянно присутствуют яблоки (обычно Гольден) и апельсины, каждый ест сколько хочет и когда захочет. Часто-грейпфруты, мандарины, груши. реже виноград, ещё реже бананы. раз в сезон едим арбуз и дыню, как то не особо любим. Пробовали манго и кокос -не понравилось.
Наталия Марцун
постоянно) ) яблоки, груши)))
сижу на яблочной диете
Mohidil Halmurzaeva
Фрукты ем ежедневно - яблоки, бананы, цитрус, киви!! ! яблоко утром на тощак, киви на ночь
Елена Пивень
0 раз в день. Никаких.
Jansаya Shinibek
Фрукты каждый день раза по 3.
Яблоки, мандарины, драгон фрут (очень любит вся семья) . К сожалению, в России такой фрукт не найти (а если и найдете, то будет незрелым и совсем невкусным) .
Вот такой он, этот драгон фрут!
Да, еще любим и покупаем хурму.
Dilyara Rodonitova
Ем любые фрукты, кроме банана (сильно калорийный) и до обеда (советуют диетологи)!!!