Прочие дела домашние

Сколько раз в день вы едите? И как наедаетесь?

3 раза в день
иногда просто перекус между едой
наедаюсь по самое немогу
неслежу за фигурой
она у мнея от этого непортиться
Юлия Цацынкина
Лучший ответ
Сегодня кушала два раза, плотненько так и сладости умяла)))
Ольга Белова
вот как захочу покушать так и ем.. захочу выпить ...выпью.. наедаюсь нормально.. но после сэкса опять надо кушать.. за день сэкс случается раза 3-4....
минимум 3 раза в день, полноценные завтрак, обед и ужин. еще кусочничаю всякими печеньками и вафельками. толку никакого--вешу 52 кг при росте 175 (((
пока есть на что не переставая)
когда не дома могу один раз или вообще не поесть. только попить. ну а дома раза 4 сбегаю к холодильнику)))
неделю на овощах и фруктах
раза 4-5....маленькими порциями
не наедаюсь ваще)))))
Гадость Денискина ну и как результат? похудела? =)
Ем 5-6 раз в день, в основном овощи и кисломолочку.
Привычка после диеты.
Я )))
утром маленькая шоколадка, днем с ребенком обед на пару делю и вечером поздно еще ем. На голодный желудок не засну. Наедаюсь, буду не наедаться, буду больше есть.
Юля Семененко
когда как. иногда на мясо прям аааррр )) а иногда ваще не ем )
если нахожусь дома, то вообще от холодильника не отхожу, а если на даче, то там мама.... печет пирожки, так что сами понимаете))))))))
Пять раз в день, у меня дробное питание... я НЕ ГОЛОДАЮ, потому и не НАЕДАЮСЬ!!!
Ира Аман
1-2..да вродь нормально.. привыкла уже..
ем, практически, каждые 3-4часа, совсем понемногу, через 3 часа опять голодная, но не полнею я, думаю, потому-что желудок маленький, достаточно грамм150- 200 чего либо, хоть мяса, хоть банана-и я сыта. не знаю правильно или нет. но я дожила до49 лет, проблем с весом нет
Оля Иванова
кушаю 2 разв в день, совсем по чуть чуть, больше и не хочется