Прочие дела домашние

Как часто пользуетесь стиральной машинкой,сколько раз в месяц включаете?

каждый день, а в выходные по 2 раза в день
Людмила Салтыкова
Лучший ответ
В неделю раза 3-4, в основном в выходные.
Adёka ))
2-3 в неделю. Нас трое, а машинка до 3-х кило.
каждый день (иногда -дважды)
Aljona Katjustsik
раз в 2 дня
Ирина Видмер
каждые выходные, меняю полотенца и т. п.
Настя *****
Почти каждый день, в месяц раз 20-25
раз в неделю минимум, а то и чаще!
Каждый день,
иногда 2 раза в день,
деток много...
Алена Бригинец
каждый день - у меня два маленьких ребенка и муж-свинтус
пятница-суббота... стабильно
Каждый день, иногда и по 2-3 раза в день - нас четверо, плюс грудной ребенок с кучей грязных пеленок.
Айнагуль *****
2-3 раза в неделю, а летом каждый день!
Через день где-то
Masha Shilova Yurievna
каждый день. иногда создается впечатление. что я полк солдат обстирываю.
Лариса Сорока
В среднем через каждые 2 дня.
Раз в 3 дня где-то.
Катя Шихова
ежедневно раза 2
белье постельное, полотенца банные меняются 1 раз в день - поменяла - бросила стираться
Ну и ребенок маленький - пюре, краски и т. д. - все на одежде.
В выходные отдельно стирается "собачья" одежда - в воскресенье вечером. Одежда, в которой с собаками на площадке занимаемся. Вроде все грязное белье перечислила )))))))))))
бывает 2 раза в день, но раз в день обязательно, у нас маленький ребенок
В неделю раза 3 точно
У меня двое маленьких деток. Памперсами пользуюсь редко. Сами меняем нижнее белье каждый день (а частенько и верхнее какждый день обновляем) , поэтому один-два раза в день обязательно стираю. Бывает, когда постель или полотенца накопились, то и по четыре стирки в день делаю. Свекровь в ужасе, говорит, столько электричества используется, что ей этих денег на год бы хватило. Она стирает раз в три недели.
я раз в неделю, а родители не знаю ...дофига как часто
блин ...почитала ответьы. и как раньше жили без этой техники?!!! так ведь всю жизнь наверное стирали и стирали стиралди...
каждый день крутит, электричество наматывает.
приходится включать машину каждый день-малыш дает о себе знать.
E0
Evloevskaya 06)