Прочие дела домашние
А вы какие тапочки носите дома? У меня их несколько пар, так как одной мало, и все я ношу. В последний раз купила просты
простые из Кисловодска. Их в Фикс-Прайлзе за 77 рублей продают.
Всякие ношу. Пол холодный каменный, куда без них?
Не ношу. Не разделяю обувь на домашнюю и уличную.
Тапки только из спальни в ванную комнату и обратно. Такие как в отелях - белые хлопковые

специальные махровые домашние подследники. которые носят вместо тапок
Босиком дома хожу.
Теплые почти Уги, у нас зимой очень холодно, полы каменные, летом просто тапочки без задника
Дома хожу в шерстяных носках, есть тапочки типа унточек, их обуваю, когда очень холодно в квартире ( отключили отопление).
Нет тапочек, есть резиновые на балкон и в подъезд выходить
Я хожу босиком дома. Так уж повелось (даже без носков)
дома ношу только подарок от любимой тёщи - вот уже который год и всё в белых тапочках
Не ношу
я хожу в шлепках резиновых, мне удобно.
вообще не ношу
хожу босиком
Кисловодские гремят сильно и кота бобром могут сделать, со стороны хвоста) Ношу банные круглый год. Они мягкие.
Обычные, мягкие тапочки
Никакие не ношу. Не в колхозе живем.
У нас только дочь тапки-сапожки носит, все остальные посиком
Летом резиновые шлепки, одни для дома, одни для огорода, подбешивает конечно постоянно переобуваться. А зимой просто тапки с открытой пяткой и носом.
тапки обычные, мне важно что бы подошва не скользила, по этому всегда выбираю с резиновой подошвой) по двору хожу в резиновых кроксах
Бакинка ___
Купила сланцы Крокс - это вещь!
Ношу резиновые моющиеся
Хожу в носках, тапки не люблю